«Берегитесь, мальчишки»: Светлана Антонова выложила архивные фото дочери в ее день рождения

В небольшом ролике, составленном из семейных фото и видео, актриса показала, как росла ее семилетняя дочь.
«Берегитесь, мальчишки»: Светлана Антонова выложила архивные фото дочери в ее день рождения

Средней дочери 39-летней Светланы Антоновой и 51-летнего Александра Жигалкина Таисии исполнилось семь лет. Жигалкин в своем поздравлении поблагодарил жену «за эту чудо-девочку». «Спасибо» за дочь сказала мужу и Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В качестве поздравления Антонова разместила в своем блоге небольшой ролик под названием «Таис». Клип составлен из фото и видео разных лет. В нем можно увидеть, как росла девочка — показаны эпизоды, начиная с первых месяцев жизни и до настоящего времени.

Маленькая Тася спит, сидит на руках у мамы и папы, раскатывает тесто, общается со старшей сестрой, участвует в детских праздниках, загадывает желание перед тем, как задуть свечи на торте в третий день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети пожелали Таисии здоровья и исполнения всех желаний. «Желаю быть счастливым человечком! Чтоб всегда ей сопутствовала удача!», «Счастья и миллион улыбок», «Здоровья крепкого, друзей верных!».

Некоторые подписчики блога Антоновой назвали девочку «маленькой принцессой» и отметили, что Таисия растет красавицей. «Ох, берегитесь, мальчишки!» — написано в одном из комментариев.

В этом году Таисия пошла в первый класс. Ее старшая сестра Мария учится уже в девятом, а младшему брату Арсению всего три года.

Фото: @sveta_ant