«Белла просто маленькая вы»: многодетная мама Екатерина Климова показала подросших сына и дочь

42-летняя актриса и певица выложила фото с детьми, сделанные на прогулке в столичном парке «Зарядье».
«Белла просто маленькая вы»: многодетная мама Екатерина Климова показала подросших сына и дочь

Екатерина Климова в июне прошлого года рассталась после четырех лет брака с третьим мужем Гелой Месхи. Актриса и певица рассказывала, что решение о разводе было согласованным и обоюдным: «У нас не было скандалов. Мы не обидели друг друга. Мы взяли паузу. Рядом со мной сложно быть рядом. Я много работаю. Мужчина, который со мной, должен вставать в какую-то очередь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не каждый мужчина захочет так существовать», — отмечала Климова.

42-летняя артистка воспитывает четверых детей от разных браков. 18-летняя Елизавета Хорошилова в этом году закончила Ломоносовскую школу, там же учатся 14-летний Матвей и 12-летний Корней Петренко. Младшей дочери актрисы Изабелле Месхи в сентябре исполнится 5 лет. В понедельник Екатерина выложила фото с прогулки по парку «Зарядье» с Матвеем и Изабеллой.

Дети Екатерины Климовой – Матвей и Изабелла. Галерея из двух фото

Поклонники актрисы отметили, что Матвей и Изабелла подросли за последние недели, адресовав Екатерине и ее детям теплые слова: «Катя, Вы как всегда выглядите супер, и дочка прям на глазах растёт. Умничка», «Мамина копия», «Сколько чудесных частичек Вашей души и все разные, а Белла просто маленькая вы», «Мамин сынок», «Ой какая красотка стала, так выросла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Екатерина Климова с детьми – Елизаветой, Матвеем, Корнеем и Изабеллой

Екатерина Климова родилась и выросла в Москве. После подготовительных курсов ВГИКа она с отличием окончила Высшее театральное училище имени Щепкина. Актриса снялась в 74 проектов, в том числе «Бедная Настя», «По законам военного времени», «Однажды в Ростове», «Чума» «Молодежка», «Григорий Р.», «Свидание». Екатерина также играет в спектаклях Центрального академического театра Российской армии и исполняет романсы.

Вы видели фильмы или сериалы с участием Екатерины Климовой?
Да
Нет
Екатерина Климова с мамой Светланой Владимировной, Елизаветой, Матвеем, Корнеем и Изабеллой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @klimovagram