«Белая зависть!» Татьяна Абрамова показала фото с мужем в день его 73-летия

За время, пока актеры вместе, они так же влюбленно смотрят друг на друга, как и в начале знакомства — заметили поклонники.
«Белая зависть!» Татьяна Абрамова показала фото с мужем в день его 73-летия

Актеру Юрию Беляеву исполнилось 73 года. У него молодая 45-летняя жена, с которой он счастлив в браке вот уже 6 лет. Разница в возрасте – совершенно не помеха для этой пары, глядя на которую поклонники испытывают белую зависть. Именно так написали под нежной фотографией, которую опубликовала Татьяна Абрамова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги так смотрят друг на друга, что видно, как они счастливы в своем союзе. Под фото Татьяна написала всего пару слов: «С днем рождения, любимый!» Поклонники присоединились к поздравлению, и на страничке Татьяны появилось немало теплых пожеланий для именинника.

«Обожаю Вас Танечка завидую белой завистью куколка ты и Юра рядом с тобой это здорово», «Чудес, добра и радости вам вдвоём на долгие года», «Любимый мой артист, обожаю Вас, великолепная пара , живите долго и счастливо!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее оставлена без изменений — прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то актер Юрий Беляев сам себе поставил когда-то запрет жениться на артистках. Об этом он рассказывал в одном из интервью. И долго следовал этому правилу. Но 6 лет назад ему пришлось пересмотреть свои принципы, потому что он встретил Татьяну Абрамову, которая и стала его женой.

Беляев Таней восхищается, говорит, что та обладает особенным даром – несет людям радость. Ее узнают везде, куда бы пара ни приехала, к ней идут пообщаться. Актер обращается к супруге и за профессиональным советом – она прекрасно чувствует людей и советует, с кем из продюсеров или режиссеров стоит работать, а кто обманет, не заплатит или не сумеет распорядиться средствами.

А вы знали, что Беляев и Абрамова - муж и жена?
Нет
Конечно, да

Супруги всюду появляются вместе. Вначале о них судачили, а теперь воспринимают, как единое целое. «Я на вас смотрю и вижу один организм. Вы корни друг в друга пустили», — написала одна из поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Татьяны двое сыновей от первого брака. С мужем она развелась после того, как у младшего сына был диагностирован рак. Полуторагодовалый малыш перенес несколько операций и несколько курсов болезненной химиотерапии. Одну почку пришлось удалить, но болезнь удалось побороть. Сейчас мальчик полностью здоров.

Фото: Persona Stars, instagram.com/abramovatanusha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)