Бекон, масло, батончики с мороженым: женщина похудела в два раза за год и рассказала, что ела

Однажды утром Меган Фарадей из Канады решила, что жить дальше с весом в 120 килограммов не может.
Бекон, масло, батончики с мороженым: женщина похудела в два раза за год и рассказала, что ела

25-летняя жительница Канады Меган Фарадей смогла изменить свою жизнь, при этом не сидя на жестких диетах. Она избавилась от 50 килограммов лишнего веса всего за год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я просто проснулась утром и поняла, что больше не могу жить так, как я живу. Мне было неловко быть собой, потому что я уже с трудом могла шевелиться. В тот же день я решила все изменить», — рассказала Меган порталу Dailymail.

Фарадей не стала сразу резко менять свой образ жизни и переходить к рациону, в котором строго подсчитываются калории. Для начала она просто ограничила количество быстрых углеводов, отказавшись от макарон, картофеля и еды быстрого приготовления, то есть фастфуда. Все это она заменила овощами и фруктами. Результат порадовал женщину — всего за месяц она сбросила семь килограммов.

Главный принцип, которого придерживалась Меган — не издеваться над своим организмом. Она разрешала себе есть сладкое, но не так много, как раньше. Основной прием пищи у нее приходится на утро, и тогда Фарадей съедает овсяные хлопья с бананом и арахисовым маслом. Обед женщины тоже трудно назвать диетическим: она ест бекон с низкоуглеводной тортильей.

Она называет свой метод похудения «кто для ленивых». Один раз сев за литературу по здоровому питанию, Меган поняла, как снизить количество углеводов, но не убирать их из рациона. В течение дня канадка ест протеиновые батончики, фруктовые салаты и пьет йогурт без сахара — аналог нашего кефира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на ужин у нее запеканка с куриной грудкой и мороженое, все с тем же малокалорийным батончиком. Она старается разнообразить рацион, включая в него орехи и черный шоколад.

Девушка делится в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рецептами блюд, благодаря которым можно получить настоящее удовольствие от еды. Однако за счет низкой калорийности все эти продукты не дадут организму запасать жир.

А вы придерживаетесь здорового образа жизни?
Да
Нет

«Несколько раз я видела, что весы стоят на месте или даже цифры поднимаются вверх, я запаниковала. Но это все часть процесса! Продолжайте и оставайтесь преданными своему плану, и он сработает», — говорит женщина, похудевшая до со 120 до 55 килограммов.

Фото: @meggsmetamorphosis