«Бедра широкие, томный взгляд»: затянутая в латекс певица Нюша восхитила поклонников

Дерзкий образ пришелся по душе почитателям таланта исполнительницы.
«Бедра широкие, томный взгляд»: затянутая в латекс певица Нюша восхитила поклонников

Певицу Нюшу знают и любят не только за песни, но и за образы, которые она создает. От нежно-воздушных девочек-фей до женщин-вамп. Сегодня Нюша предстала перед своими подписчиками в виде госпожи, затянутой в латекс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бомба!В ожидании клипа. Когда вы уже приступите к съемкам?» «У вас такие Луки крутые были! столько образов» «Нюша, вы самая самая лучшая» «Какая шикарная божечки кошечки» «Прекрасное тело, Нюша!» «А видео будет?» «Госпожа! я весь Ваш!» «Бедра широкие, томный взгляд» — пишут в комментариях.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Еще в октябре прошлого года Нюша поговаривала о том, что хочет сделать пластику груди — певице хотелось размера побольше. Но, видимо, Нюша передумала: возможно, узнав о мировой тенденции среди звезд — удалению имплантов, а не их установке, как это было несколькими годами ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Нюша сама пишет песни, сама же и исполняет. Ее папа — ее продюсер, он прекрасно ориентируется в этом деле — у него были отличные учителя и хороший задел внутри концертной тусовки. Папа Нюши — бывший участник группы «Ласковый май». Кстати, их бессменный продюсер Андрей Разин предсказывал вторую волну пандемии и оказался прав.

Было время, когда Нюша на некоторое время выпала из обоймы — родила девочку, которая теперь носит необычное имя Симба.

Во время карантинных мер Нюша, как и все, вынужденно сидела дома, но зато у нее появился шанс видеть дочь не в промежутках между гастролями, а проводить с ней все время, которое так нужно ребенку в этом возрасте.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Память публики коротка, приходится постоянно подогревать к себе интерес, иначе исполнитель будет мгновенно забыт. Хорошо, что есть соцсети, где можно выкладывать практически в режиме реального времени фотографии собственного быта, рассказывать о себе и семье, делиться фотографиями и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/nyusha_nyusha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам какой образ Нюши нравится больше?
Романтический
Агрессивный, вамп