«Бедный ребенок!» Сын Яны Рудковской передразнил подписчиков, осуждающих его воспитание

Яна Рудковская уже не один раз вступала в споры с подписчиками и объясняла в интервью и соцсетях свои взгляды на то, как следует растить детей. Сейчас к ней присоединился сам Саша.
«Бедный ребенок!» Сын Яны Рудковской передразнил подписчиков, осуждающих его воспитание

На днях продюсер опубликовала в соцсетях фото, на котором она с сыном сидят в домашней одежде возле цветущего рододендрона. Саша примостился на коленке у матери и она придерживает его за руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пользователи увидели на фото больше, чем хотела показать Яна. «Мальчика замучили,и детство отобрали , мамочка хваткой вцепилась ,сиди маме надо понтануться», — написали ей комментаторы (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Рудковская опубликовала в ответ на критику новое фото, но сделанное немного с другого ракурса. «Вы пишите гадости про серьезных людей,свои весьма странные умозаключения,я никогда не закрываю комменты,а хочу всегда разобраться! Итак вернемся на 1 фото назад!Саша сидит на моей коленке ,и уже весит 21 кг !Я его держу за руку чтобы он не упал,так как мне самой надо еще удержать равновесие.Почему он не смотрит в кадр там,потому что не захотел,почему он не всегда улыбается всем-потому что не идиот», — ответила Янп хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого в аккаунте Рудковскаой появилась видеозапись, где мальчик передразнивает подписчиков, вспоминая комментарии к его фото с мамой.