«Батя»: Леван Горозия вышел на прогулку с новорожденной дочерью

В начале мая рэпер стал отцом в третий раз. Он рассекретил имя малышки.
«Батя»: Леван Горозия вышел на прогулку с новорожденной дочерью
PersonaStars

В начале мая Леван Горозия, знакомый широкой аудитории как L’One, стал отцом в третий раз. У рэпера и его жены Анны Гусевой на свет появилась дочь. Девочку счастливые родители назвали Маргарита. Радостным событием Леван делился с многомиллионной армией поклонников в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же накануне он опубликовал трогательное фото с малышкой. Кадр сделан во время прогулки по Москве. Музыкант не спешит показывать лицо новорожденной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодой папа», — подписал лаконично снимок в социальной сети Леван Горозия.

Фолловеры в комментариях к публикации пишут: «Батя», «Папа качает», «Красавчик», «Называй его "папа на стиле", "Лева-ювелир", "В любимом парке".

Трогательными кадрами с новорожденной дочерью в микроблоге поделилась и жена Левана Горозии. «Разделить счастье на двоих», — подписала один из фотоснимков Анна.

Леван Горозия и Анна Гусева узаконили отношения в 2010-м. До этого пять лет встречались. Спустя три года после похода в ЗАГС у супругов на свет появился первенец Михаил. А родителями во второй раз Леван и Анна стали в 2017-м – у них родилась дочь Софико.

В интервью peopletalk.ru Анна Гусева призналась, что не считает себя строгой мамой: «Я надеюсь, что золотая середина, очень строгой я быть никогда не хотела и не хочу, но должны быть границы, дети должны чувствовать авторитет, но я надеюсь, что нашим детям строгость не понадобится».

Напомним, что на счету Левана Горозии десятки хитов. Среди них – «Все танцуют локтями». В 2019-м он со скандалом покинул лейбл Black Star. Тогда же рэпер лишился творческого имени L’One. Вернуть его удалась в апреле этого года.

Фото: PersonaStars, @l_one_mars, @my_inspiration_