«Батр круче!» Павел Деревянко и Тимур Батрутдинов показали рельефные торсы

Проект «Идеальная семья» набирает обороты, зрители в восторге от актерского состава.
«Батр круче!» Павел Деревянко и Тимур Батрутдинов показали рельефные торсы

Актер Павел Деревянко чрезвычайно востребован в современном российском кинематографе. Из последних его работ можно вспомнить комедийный сериал «Дылды», где он играет тренера по волейболу и по совместительству, жуткого женоненавистника и шовиниста. В семейном фильме-сказке «Домовой» режиссера Евгения Бедарева ему досталась роль говорящего кота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деревянко был так убедителен в озвучке, что ему предложили роль Конька-Горбунка в одноименной сказке, которая выйдет на больших экранах зимой будущего года. Судя по трейлеру, взрослых и детей ожидает красочное и дорогое зрелище.

Сейчас на ТНТ Премьера вышел сериал «Идеальная семья», где Деревянко снова играет главную роль . Он — отец семейства, который решил поправить свои дела, приняв участие в реалити-шоу с генеральным призом в 10 миллионов рублей. Его жену и мать его детей играет Ольга Медынич, известная по сериалу «Светофор».

Веселый сериал сразу же приобрел массу поклонников, которые отмечают и насыщенность сюжета, и великолепную игру актеров. Одной из приглашенных знаменитостей стал Тимур Батрутдинов. Павел на своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал фотографию, на которой он, Тимур и Ольга втроем позируют фотографу. Причем, мужчины снялись с оголенными торсами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Можно видеть, насколько хорошо развиты тела 44-летнего Павла и 42-летнего Тимура. Поклонники высказались об увиденном в комментариях.

«Батр круче!» «Во-первых, Ольга прекрасна, во-вторых... Да пофиг... просто прекрасна», «Все идеальны!» «Боги, сошедшие с Олимпа!» «Тимур – Аполлон!» «Ох, какие мужчины! Ольга тоже красотка!» «Тимура я даже Тимура я даже не узнал в таком виде. Наверное это к богатству», — пишут зрители в комментариях.

Напомним. Павел переживает сейчас не самый легкий период в своей жизни: они с Дарьей Мясищевой решили расстаться после десяти лет отношений. Даша — мама для двоих чудесных дочерей, которых Павел нежно любит. И хотя пара в видеообращении к поклонникам демонстрировала дружелюбие и спокойствие, такие решения не могут не отражаться на всех членах семьи.

Фото: Legion-Media, instagram.com/pablo_derevyanko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)