Барокамера, кедровая бочка: как Лариса Копенкина отдыхает на российском курорте

65-летняя звезда светской хроники получает массу удовольствия от омолаживающих процедур.
Барокамера, кедровая бочка: как Лариса Копенкина отдыхает на российском курорте
Persona Stars

65-летняя Лариса Копенкина — известная бизнесвумен, которой всего год потребовался, чтобы стать популярным лицом светской хроники. У нее успешное элитное агентство недвижимости и магазин женской одежды. Среди клиентов бывшей жены Прохора Шаляпина немало звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса успешно совмещает работу и отдых. Копенкина в доковидные времена летала по всему миру, а теперь обратила внимание и на отечественные курорты. Судя по ее репортажам из мест отдыха, она получает не меньше положительных эмоций.

Так, например, в мае она принимала солнечные ванны в Сочи. А теперь публикует в микроблоге фотографии с курорта Соль-Илецк, где омолаживается с помощью озонированной барокамеры и кедровой бочки. В фотосете видно, что кедровая бочка — не просто модная баня: на тело Копенкиной нанесена какая-то полезная субстанция.

«Непривычный ранний подъем, привычно ложиться поздно спать и вечный недосып, но все это компенсируется эмоциями, общением и волшебными процедурами для всего организма! Успеть надо везде, а время, как и у всех, не хватает объять необъятное. Утро начинается с процедур, день всегда по разному, ну а вечер часто заканчивается в кедровой бочке, горячий травяной чай, душ очищает от земной суеты и шальных мыслей, и ещё один день остался в прошлом... Может не ценим, а возможно не замечаем за суетой и стремлением к чему-то, что время безжалостно и безвозвратно пролетает и мы совсем другими глазами смотрим на мир и сами незаметно для себя поменялись», — пишет Лариса под каруселью фотографий, сделанных во время процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, в Оренбургскую область Лариса приехала почти месяц назад и уже успела многое повидать. Она даже посетила одно из самых жутких мест в России — знаменитую колонию «Черный дельфин», где содержатся пожизненно осужденные. По словам Ларисы, она бы даже не поняла, что перед ней тюрьма. Скорее, она заподозрила бы, что ее привели к городской администрации.

Фото: Persona Stars, @larakopenkina