Бари Алибасов развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Брак двух звезд продлился всего два года и не выдержал проверки временем.
Бари Алибасов развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Создатель группы «На-На» Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина расторгли свой брак 24 декабря. На развод подала теперь уже бывшая супруга продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья просуществовала недолго — с момента регистрации в ЗАГСе до расторжения союза прошло всего два года и один месяц. PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин в разговоре с Teleprogramma.pro говорит, что ускорила разрушение дружеских отношений, просуществовавших четверть века, квартира, которая была оценена в 10 миллионов рублей.

Лидия Федосеева-Шукшина сначала приняла решение отдать безвозмездно эту жилплощадь Бари. У Алибасова были долги по оплате другой недвижимости, да и лечение стоило очень дорого, поэтому он переоформил ее на своего помощника. Узнав об этом жена продюсера потребовала вернуть ей квартиру. Причем, сделала она это не сразу после продажи, как утверждает Горожанкин, а спустя время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лидия шукшина и бари алибасов
Personastars

«Когда большая часть средств была потрачена на восстановление здоровья, Шукшина своим требованием вернуть квартиру обратно поставила продюсера в очень сложное положение», — говорит юрист.

Но настаивая на разводе и оформляя заявление о расторжении брака, Лидия Николаевна указала другую причину. Она написала, что супруг уделял ей слишком мало внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, суд наложил арест на квартиру, которая стала предметом спорта между мужем и женой. Как сообщила журналистам юрист актрисы Юлия Вербицкая-Линник, договор дарения Федосеева-Шукшина подписала после болезни, находясь под действием медицинских препаратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
шукшина алибасов


В середине осени судом было вынесено постановление о том, чтобы Алибасов вернул квартиру своей супруге. Адвокат продюсера утверждает, что создатель группы «На-На» подал апелляцию, признав решение суда несправедливым.

Фото: Personastars