«Барби»: новое фото Стеши Маликовой восхитило подписчиков

21-летняя дочь певца Дмитрия Маликова доказала, что ей очень идет розовый цвет. Модель и блогерка сфотографировалась во время отдыха на Мальдивах, примерив белый купальник и накидку фуксинового оттенка
«Барби»: новое фото Стеши Маликовой восхитило подписчиков
Persona Stars

21-летняя Стефания Маликова сейчас отдыхает на Мальдивах. Совсем недавно в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился новый пост, вызвавший восторг фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка снялась в белом раздельном купальнике и накидке ярко-фуксинового оттенка. В таком наряде она покружилась перед камерой на фоне цветущих деревьев. К волосам Маликова прикрепила такой же эффектный розовый цветок.

«Наша прекрасная планета», — подписала пост Стеша.

Красота дочери Дмитрия Маликова не оставила фолловеров равнодушными. «Просто божественно прекрасны», «Барби», «Красивая – и вы, и цвет костюма», «Какая прелесть», — такие комплименты под фотографией оставили комментаторы.

Стефания Маликова – старшая дочь Маликова, рожденная в браке с Еленой Изаксон. Она – многогранная личность: среди ее увлечений – танцы, рисование, игра на музыкальных инструментах (гитара и фортепиано), а также моделинг. Девушку не случайно назвали «Барби», ведь в 2014 году совсем юная Стеша была лицом коллекции бренда Barbie дизайнера Игоря Чапурина.