«Барби большого размера»: женщина похудела на 82 килограмма, чтобы стать похожей на любимую куклу

Кайла Лавенде из Сиднея увидела на весах отметку 154 килограмма... и решила действовать.
«Барби большого размера»: женщина похудела на 82 килограмма, чтобы стать похожей на любимую куклу

Кайла Ливенде с семи лет пыталась снизить вес, перепробовав все возможные диеты. Родители девочки не задумывались о будущих проблемах дочери с пищевым поведением и поощряли ее борьбу с собой. Маленькую Кайлу поощряли покупкой новой Барби каждый раз, когда она худела. Девочка любила яркие игрушки и навсегда осталась покорена эстетикой этих кукол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайла выросла и стала художником по костюмам, называя себя «Барби большого размера», когда достигла мерки XXXL.

Несмотря на то, что Ливенде была «счастливой толстой девочкой», она решила изменить свою жизнь, когда ее вес вызвал ограничения во время походов в кино и авиаперелетов. Увидев, что весы показывают 154 килограмма, Кайли решилась на бариатрическую операцию, во время которой женщине удалили 80% желудка. Хирургическое вмешательство было произведено 6 июня 2018 года.

Два года спустя 35-летняя Кайла весит 73 килограмма и продолжает носить яркую одежду в стиле Барби, выбирая теперь 8-й размер. «Моя одержимость Барби началась в детстве и продолжалась во взрослой жизни», — рассказала Ливенде, которая сейчас живет в Лас-Вегасе, порталу 7news.com.au. «Раньше у меня было более 200 кукол, поскольку мои родители использовали их в качестве стимула для того, чтобы сесть на диету и похудеть. Барби всегда была моей наградой и вдохновением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но не имело значения, насколько я старалась или на какой диете сидела – я не могла удержать вес и, потеряв немного, набирала вдвое больше.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда я переехала в США, мой вес окончательно вышел из-под контроля из-за огромных порций и плотного рабочего графика — я могла поесть только в полночь. Я съедала огромную миску макарон или еду на вынос, купленную по дороге домой, а также сладкие закуски типа печенья в течение дня.

Я использовала моду, чтобы отвлечь людей от своего веса.

Я поняла, что нужно измениться, когда мне потребовалось два места в самолете — помню, как смотрела вниз и чувствовала себя подавленной. Я не хотела жить с такими ограничениями и обратилась к врачам». С тех пор Кайла потеряла 82 кг и стала счастливее, чем когда-либо. У 35-летней женщины наладилось пищевое поведение, и она 7 раз в неделю ходит на тренировки.

А вы когда-нибудь стремились снизить свой вес?
Да
Нет

Фото: @wls_barbie