«Банька молодит»: 60-летняя Лариса Гузеева выложила фото без макияжа и в халате

Ведущая «Давай поженимся!» также поделилась, как проходит процесс похудения
«Банька молодит»: 60-летняя Лариса Гузеева выложила фото без макияжа и в халате

Недавно 60-летняя телеведущая проходила курс избавления от лишнего, по ее мнению веса в специализированной клинике, которая находится под Санкт-Петербургом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Лариса Гузеева снова приступила к работе, однако, несмотря на плотный график, находит время для отдыха. Например, сегодня ведущая «Давай поженимся!» показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как проводит свободное время.

Лариса запечатлена на фото без макияжа в домашнем халате, с банным полотенцем на голове. «Выходной! После бани. Это моё время и моя красота», — подписала снимок Гузеева.

лариса гузеева фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса старается придерживаться правильного рациона питания, однако не всегда это удается. В комментариях она призналась, что вчера после тяжелого съемочного дня у нее был срыв. Тем не менее, судя по фруктам на столе, звезда пытается снова вернуться к низкокалорийным продуктам.

В отличие от многих коллег, Лариса Гузеева старается ответить в комментариях подписчикам. Например, под этим постом одна из подписчиц спросила, почему звезда, выступавшая против пластики, решила изменить свое лицо.

На что Лариса ответила: «Во- первых: против я никогда не была- это дело каждого. А во-вторых, мне даже интересно, что это я в себе поменяла?» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, пользовательница Сети уверена, что Лариса поддалась моде на увеличение губ. Ведущая не стала вступать в дискуссию. Тем более, что многие из поклонников утверждают, что звезда стала выглядеть лучше: «Банька молодит», «Вы наше достояние! Красота!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лариса гузеева диета

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_