«Балкон поплыл » : поклонники уличили Ольгу Бузову в использовании фотошопа

Артистка опубликовала фото в пижаме, которое вызвало у поклонников неоднозначную реакцию.
«Балкон поплыл » : поклонники уличили Ольгу Бузову в использовании фотошопа

Отечественных звезд часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом. Причем, по мнению поклонников, знаменитости в погоне за красивой картинкой часто упускают детали, которые наглядно демонстрируют использование этого фоторедактора.

Недавно в число таких звезд попала и певица Ольга Бузова. Накануне 33-летняя артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок в откровенной атласной пижаме с кружевными шортами. 

"Доброе утро, мой Питер", — подписала фото звезда.

Однако поклонники не обратили внимание на живописный вид утреннего Санкт-Петербурга, на фоне которого снялась Ольга, а на то, как неумело, по мнению пользователей, певица отредактировала свою фигуру на фото.

"Неудачный фотошоп ж..., перила сужаются, ж... увеличивается", "Труба поплыла", "Лайк, если заметил фотошоп трубы", "Балкон поплыл чуточку!" — написали они в комментариях.

Стоит отметить, что Ольга не раз попадала в списки звезд, которые практикуют редактирование своих снимков в Фотошопе. Певица уже «делала» себе пресс, тонкую талию и изящные руки.

Фото: @buzova86