Балет или гимнастика? Алексей Ягудин опубликовал видео с дочерью

Пойдет ли дочь знаменитых фигуристов по стопам родителей?
Балет или гимнастика? Алексей Ягудин опубликовал видео с дочерью

Трехлетняя дочь олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной в будущем, возможно, станет не менее титулованной, чем родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже сейчас маленькая Мишель любит танцевать и упражняться с гимнастической лентой. Видео с участием девочки разместил недавно в своем микроблоге Ягудин. В ролике дочь спортсмена исполняет танец под музыку из балета «Лебединое озеро». Помогает ей старшая сестра Елизавета с любимцем семьи – йоркширским терьером.

В описании к видео Ягудин шутит:

«Три варианта: 1. Балет 2. Художественная гимнастика 3. Психушка».

Мишель Ягудина, Елизавета Ягудина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Балерина» Мишель тем же вечером с удовольствием попрыгала через ленту с мамой и сестрой.

Елизавета Ягудина, Мишель Ягудина, Татьяна Тотьмянина

Девочка любит менять образы: недавно она поиграла в ведьму и станцевала с волшебной палочкой. На этот раз запись «танцевального номера» была опубликована в аккаунте самой Мишель.

Артистизм Мишель не остался незамеченным читателями как ее личного микроблога, так и блогов ее родителей: «легка, хороша и пластична! Одно слово — суперзвезда!», «Какая артистичная девочка! Конечно же, художественный балет!», «Ведьма,балерина -вот харизма у девчонки!», «Плачет по Мишель большая сцена» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ягудин и Тотьмянина вместе уже тринадцать лет и считаются одной из самых известных пар отечественного спорта. В 2009 году родилась их старшая дочь Елизавета, в 2015 – Мишель. В феврале 2016 пара сыграла свадьбу.

Фото: Persona Stars. Видео: @michelyagudina, @alexei.yagudin, @tatianatotmyanina