«Балерунчик»: Александр Морозов показал, как выглядит после удаления лишней кожи

Экстремально похудевший актер перенес еще одну пластическую операцию.
«Балерунчик»: Александр Морозов показал, как выглядит после удаления лишней кожи
Persona Stars

47-летний артист клоунады Александр Морозов около года назад решил пойти на крайнюю меру — операцию по уменьшению объема желудка. Лишний вес мешал актеру полноценно жить. Бандажирование, при котором было сформировано два отдела этого пищеварительного органа, помогло Морозову похудеть на 40 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После потери четырех десятков килограмм актер заново осознал всю прелесть потери веса и продолжил модификацию. Ведь даже операционные риски не превышают полученную для организма пользу. Вторая операция была призвана уменьшить соустье желудка, это помогло избавиться еще от десяти кило.

Нужный результат был достигнут, актер разительно преобразился. Но оставалась проблема растянутой и обвисшей после похудения кожи. Пришлось ложиться еще на одну операцию. После семичасовой абдоминопластики прошло около 20 дней и сегодня Александр выложил у себя в микроблоге результат этой экстремальной борьбы с лишним весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три фотографии в послеоперационном бандаже, который призван не дать разойтись швам и не дать развиться отекам. Поклонники юмориста в полном восхищении – они оставили массу восторженных отзывов об увиденном.

Надо сказать, что актер стоически перенес все неудобства, связанные с хирургическим вмешательством. Он шутил: «Убрали, в основном снизу, кучу кожи лишней на целый рюкзак огромный. Но мне не отдали, к сожалению».

Пожаловался артист только на одно: ему мешали катетеры, и было запрещено спать на боку, а Александр не привык спать на спине.

Фото: Persona Stars, @morozov_artist