«Бабушки или крутые бабки?» Роза Сябитова рассказала о сексуальности женщин после 50 лет

Свои размышления телеведущая «Давай поженимся» проиллюстрировала смелым фото, которое вызвало
«Бабушки или крутые бабки?» Роза Сябитова рассказала о сексуальности женщин после 50 лет

57-летняя Роза Сябитова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) смелое фото, на котором запечатлена без белья. «Всероссийская сваха» задалась целью привлечь внимание к вопросу о том, что собой представляют ее ровесницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кто мы — Женщины, которым за 50 лет? Бабушки, участь которых пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио "Маяк"? Или Крутые бабки – феномен нашего времени?» — спрашивает телеведущая своих подписчиц (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)


Сябитова цитирует слова итальянской фотомодели и актрисы Изабеллы Росселлини: «Возраст – это свобода!». По мнению ведущей шоу «Давай поженимся!», этот возраст имеет множество преимуществ. И в первую очередь — ощущение свободы, когда женщина не должна ни под кого подстраиваться.

сябитова голое фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги», — пишет звезда телевидения. Роза считает, что в женщине, которая перешагнула за 50-летний рубеж, есть большой сексуальный потенциал.

«В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как причёска, как реснички?» — отмечает Сябитова.

Она радуется, что относится к поколению, у которого основные задачи — рождение детей и их воспитание, зарабатывание на жилье и на самое необходимое — уже позади, а впереди полная интересных событий, яркая и насыщенная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
роза сябитова фото

Фото: Personastars, @syabitova_roza