Бабушка, умирающая от рака, сделала «мышкин домик» для внучек

Все детали в этом сооружении настолько подробно и скрупулезно сделаны, что просто поражают воображение.
Бабушка, умирающая от рака, сделала «мышкин домик» для внучек
Legion-Media

Бабушка, больная неизлечимым раком, создала «мышкин дом» внутри лестницы. Прошлой осенью дядя подарил 63-летней Аманде Норти после того, как у нее обнаружили рак крови, маленькую игрушечную мышку по имени Сезам .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина решила использовать свой талант художника, чтобы создать мини-холсты для мягкой игрушки , чтобы все выглядело так, будто мышь сама их рисует. Затем она устроила ему небольшую галерею, соответствующую его размеру. Бабушка говорит, что считает лестницу — самым удобным и свободным местом в доме для этой затеи.

Картины на стене миниатюра
Картины на стене в «мышкином домике»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идея дома выросла со временем, когда я сначала поставила готовую сказочную дверь, которую я купила в Интернете. Как только дверь была установлена, я покрасила пространство внутри лестницы и повесила несколько картин. Я добавила свет внутри и окно, купленное у поставщика кукольного дома, чтобы внуки, когда приходили, могли заглянуть внутрь и посмотреть, что делает Сезам», — рассказывает она в интервью порталу metro.co.uk.

бабушка с внучками
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но особняк, построенный по индивидуальному заказу, получил еще большее развитие, когда Аманда купила крошечный обеденный стол, а также телефон и книжную полку. Женщина добавила: «Он стал домом, а не галереей».

Члены семьи также начали вносить свой вклад в проект, жертвуя горшечные растения, мусорное ведро, фарфоровый чайный сервиз и даже барбекю — все в миниатюрной форме. Не все родственники Аманды еще смогли посетить маленький мышиной домик из-за ограничений на изоляцию. Однако она не сомневается, что родичи будут рады увидеть его в ближайшее время.

миниатюрные игрушки
Legion-Media

Фото: Legion-Media