Бабушка сделала внуку 14 миллионов просмотров в ТикТоке. Как он ее отблагодарил?

До того, как женщина появилась в одном из роликов, внук безуспешно пытался стать известным.
Бабушка сделала внуку 14 миллионов просмотров в ТикТоке. Как он ее отблагодарил?

Пользователь соцсети TikTok (ТикТок) под пседонимом stewiez71 стал известен благодаря бабушке. Он отблагодарил ее неожиданным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До середины лета этого года stewiez71 выкладывал в соцсети ролики о том, как гуляет с собакой, ест и вообще показывал обычную жизнь. Но однажды он проснулся знаменитым.

2 июня парень опубликовал видео о том, как везет бабушку за покупками. Женщина отчитывает внука за то, что он отказывается от денег, которые она хочет ему вернуть за бензин. stewiez71 говорит, что ему не нужны эти деньги и он достаточно богат. На что бабушка отвечает, что тоже богата. Сломленный напором парень соглашается взять ту сумму, которую она ему предлагает и сообщает, что любит свою Ба. Женщина называет его «маленьким поросенком» и отвечает, что тоже любит его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик набрал 14,5 миллионов просмотров и 2,5 миллиона лайков, буквально в один день сделав известными stewiez71 и его бабушку. После этого владелец аккаунта стал регулярно выкладывать видео про забавную бабулю. Блогер даже показал поклонникам женщины, какой красавицей она была в молодости.

бабушкина молодость, бабкина молодость
@stewiez71

К осени на аккаунт парня подписалось больше двух миллионов человек. Парень попросил пользователей Сети передать привет бабушке и опубликовал адрес. Он очень хотел сделать приятное своей родственнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
подарки бабушке
@stewiez71

А недавно stewiez71 выложил еще один ролик. Парень продемонстрировал, как женщина сидит на диване рядом с чем-то объемным, закрытым клетчатым покрывалом.

Блогер обращает внимание бабушки на эту странную конструкцию и спрашивает, знает ли та, что спрятано под пледом. Родственница растерянно отвечает: «Нет». Тогда внук снимает покрывало и под ним оказывается гора коробок и конвертов от подписчиков аккаунта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
подарки внуков
@stewiez71

Женщина не может сдержать слез — настолько она растрогана вниманием незнакомых ей людей. Она просит внука передать подписчикам благодарность. Буквально через сутки после публикации этого видео его просмотрели три миллиона пользователей Сети.

А вас растрогала забота внука о бабушке?
Да
Нет

«Сколько же поддержки получает эта бабуля!», «Это именно то, на что я надеялся, когда думал о том, каким будет будущее в 2020 году. Люди делятся любовью при помощи технологий. Что ж, это хоть немного восстановило мою веру в человечество», — комментируют пост подписчики блогера.

Фото: Legion-Media, @stewiez71