Бабушка на шестом десятке выглядит 17-летней девушкой. Как ей это удается?

Индонезийку принимают за молодую маму, когда она гуляет с внуком. В чем секрет?
Бабушка на шестом десятке выглядит 17-летней девушкой. Как ей это удается?
фото из открытых источников

Индонезийская женщина привлекла внимание более полумиллиона поклонников в социальных сетях после того, как опубликовала фото с мужем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пушпа Деви — блогерка из Джакарты, которая получила известность благодаря внешности, бросающей вызов возрасту. На 54-м году жизни мать двоих детей выглядит как 17-летняя девушка. Пока она фотографировалась со старшим сыном, все считали, что это ее парень, и поклонников было немного.

как сохранить молодость кожи
@puspadewihc

Но когда Пушпа выложила фото с супругом, начался настоящий ажиотаж. Многие упрекали женщину, что ради денег она выбрала себе супруга постарше. Другие говорили, что Деви инфантильная, раз вышла замуж за человека, разница в возрасте с которым у нее не меньше 40 лет. И тогда блогерка вынуждена была объяснить своим подписчикам, что на самом деле ей давно за 50, а молодой парень — ее старший сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как не стареть
@puspadewihc
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С того момента, как Пушпа завела аккаунт в Instgaram, она стала настолько популярной, что бросила свою основную работу и стала зарабатывать рекламой. К слову, за это время ее сын женился и у Деви родился внук. На фото вместе с невесткой она выглядит, как ее ровесница.

секрет молодости
@puspadewihc
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секретов у женщины не так уж и много. Она не скрывает от подписчиков ничего. Итак, что же делает Пушпа, чтобы давать фору сверстницам?

  • Она пьет много воды.
  • Занимается спортом — йогой, пробежками.
  • Ухаживает за кожей лица и тела — использует солнцезащитные и увлажняющие кремы, делает ванны с фруктами и лепестками цветов.
  • Танцует зумбу и старается не терять веселое расположение духа.
Ну а самое главное — Пушпа любит свою семью и родные стараются ее не расстраивать.
как выглядеть молодо
@puspadewihc

Фото: @puspadewihc