«Бабушка моих внуков». Рэпер ST поздравил жену Ассоль с 5-летием свадьбы (фото)

Жена тоже разместила трогательное поздравление у себя на страничке в соцсети.
«Бабушка моих внуков». Рэпер ST поздравил жену Ассоль с 5-летием свадьбы (фото)

Александр Степанов,более известный как рэпер ST, опубликовал на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное поздравление, адресованное его жене, телеведущей Ассоль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у нас пятая годовщина свадьбы! А ощущение, что всё это было только вчера! Твоё красивое платье и мой ирокез, Кутузовский ЗАГС и двоё влюблённых опаздывающих на собственную роспись, дождь и припаркованный у дверей мурз. Моя Ассоль, я тебя очень люблю! И каждый день заново влюбляюсь просыпаясь. P. S. И мы сделали первый шаг, к "бабушке моих внуков", ведь ты родила мне дочь, им (внукам) мать», — обратился к супруге ST.

Не осталась в долгу и Ассоль: у себя в микроблоге счастливая жена и мать рассказала свою историю — поделилась тем, как они сыграли свадьбу. Ассоль с 16 лет занималась тем, что организовывала свадебные торжества для других, поэтому ей не хотелось ни белого платья, ни классической организации празднества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поговорка "Сапожник без сапог" — это про меня! В то время как миллионы девушек после предложения руки и сердца и заветного "Да!!! Я согласна!" — начинают фантазировать про платье, рестораны, кортежи, букеты и бутоньерки, про то кто станет подружкой невесты. Я заявила — "свадьбы не будет!" Чем ввела в полный ступор жениха! Ведь девочки должны мечтать о свадьбе?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось не все! Тут хочу объясниться — я не бездушный и бесчувственный сухарь, просто слово «свадьба» у меня ассоциируется со словом «работа»! Любимая, но все же ра-бо-та! В юности помогала организовывать свадьбы в агенстве, потом была в качестве ведущей и занималась уникальными выездными регистрациями».

Ассоль рассказала о том, что она перемерила все возможные свадебные наряды, так что праздник был затеян только ради любимого. Но, как оказалось, Ассоль все же смогла почувствовать себя королевой на собственной свадьбе и за это благодарна мужу.

А вы сторонник классического проведения свадьбы?
Только классика!
Классика изжила себя

Ассоль вспомнила, как хотела вместо белого платья заказать белый смокинг, как не хотела ни фаты, ни открытых плеч, ни надоевших за время работы по организации свадеб речей «о лодке любви, плывущей к берегу надежды». И как в результате она умилялась всему, что происходило на ее совершенно классической свадьбе, где она была в совершенно классическом белом наряде с фатой и открытыми плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С уверенностью могу сказать, свадьба — это прекрасно!» — Заключила Ассоль и выложила видеоролик, где показала, как все было 5 лет назад.

Фото: Persona Stars, instagram.com/assol13 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/st_stoizsta (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)