Бабушка Ляйсан Утяшевой появилась на ее дне рождения после операции

Гимнастка устроила праздник в кругу семьи.
Бабушка Ляйсан Утяшевой появилась на ее дне рождения после операции
Legion-Media

Спортсменка, активистка и просто красавица Ляйсан Утяшева известна не только как представлявшая Россию на международных соревнованиях гимнастка. Ее еще знают как жену шоумена Павла Воли и маму двоих очаровательных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан высоко ценит семейные устои и традиции. И на свой праздник предпочла в этот раз собрать любимых родственников. Приехали и бабушка с дедом — любящая внучка оставила у себя в микроблоге пост благодарности за этот их приезд.

«Хочу оставить этот вечер в ленте. На память. День рождения в кругу семьи! Лучшим подарком для меня стало то, что дедушка впервые за много лет приехал в Москву, и Нэнюшка (бабушка) тоже была с нами. Впервые после операции ходила без палочки. Паша очень ждал, когда она восстановится и вот, мы вместе смогли станцевать медленный танец. С детства очень люблю танцевать с дедушкой», — написала под трогательным видеороликом Ляйсан.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу часто делятся с прессой и поклонниками деталями личной жизни. При этом детей на фотоснимках в социальных сетях показывают редко. Их у звездной пары двое — это семилетний сын Роберт и пятилетняя дочь София. Кстати, дочь мельком можно увидеть на видеозаписи — девочка кружится в танце на площадке вместе со взрослыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике гордая мать показывает и профессионально написанные детьми картины, которые они сделали для мамы. На холсте Софии изображен сказочный единорог, а сын предпочел передать пейзажем спокойствие предгорий и величие гор.

Под песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз» Ляйсан показала цветы, которыми ее одарили гости праздника. На одном из букетов сидит щенок мальтипу — милой модной сейчас породы.

Фото: Legion-Media, @liasanutiasheva