Бабушка гордилась бы: как выглядит 6-летняя внучка Валентины Легкоступовой

Жизнь исполнительницы хита «Ягода-малина» трагически оборвалась год назад.
Бабушка гордилась бы: как выглядит 6-летняя внучка Валентины Легкоступовой
PersonaStars

Жизнь Валентины Легкоступовой трагически оборвалась год назад. У исполнительницы хита «Ягода-малина» остался муж и двое взрослых детей. Дочь Анэтта Бриль продолжает дело матери – строит карьеру певицы. Один из ее последних треков называется «Мама». Творческими планами Анэтта делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне там же Бриль поздравила младшую дочь Аврору с днем рождения. Ей исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша уже такая взрослая крошка, будь всегда здоровой, счастливой, сильной и добивайся своих целей. Ровно 6 лет назад мое утро началось со звонкого крика и родимого пятнышка на маленькой ножке. С тех пор наша жизнь во второй раз заиграла и продолжает играть новыми цветными и такими прекрасными гранями. Моя утренняя заря, моя Аврора, моя принцесса, как же быстро летит время», — трогательно обратилась к дочери в соцсети Анэтта Бриль.

Анэтта отметила, что ее младшая дочь появилась на свет в один день с ее свекром: «День рождения самого маленького и самого взрослого члена нашей семьи. Нашему дедушке сегодня исполнился 91 год. Он – участник Великой Отечественной войны, ветеран, да и вообще наша гордость и наш самый мощный тыл».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бабушка гордилась бы», — уверены фолловеры.

Анэтта счастлива в браке со Станиславом Брилем. Помимо Авроры, пара воспитывает дочь Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Валентину Легкоступову прошлым летом госпитализировали в одну из столичных клиник с многочисленными травмами на теле. После срочной операции звезда впала в кому, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи до последнего боролись за жизнь Валентины, но оказались бессильны: она умерла, не приходя в сознание.

Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова

По факту смерти Легкоступовой тогда завели уголовное дело. Родственники звезды уверены, что в случившемся виноват ее последний муж – Юрий Фирсов – который, по их словам, мог поднять руку на жену. Сам вдовец отрицает причастность к трагедии.

Фото: PersonaStars, @anetta_bril