«Бабушка чудо» Андрей Разин навестил свою 94-летнюю бабушку

55-летний музыкант и продюсер в 11 месяцев потерял родителей, и приемная бабушка Валентина Михайловна — единственная его родственница.
«Бабушка чудо» Андрей Разин навестил свою 94-летнюю бабушку

Музыкант, продюсер и бизнесмен Андрей Разин прославился в конце 80-х годов, когда начал работать с группой «Ласковый май», а также сам стал одним из ее солистов. В разные годы он руководил Ставропольским отделения Фонда культуры, был депутатом Ставропольской краевой думы и советником заместителя Председателя Государственной Думы РФ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Разин вырос в детском доме – родители погибли в автокатастрофе, когда ему было 11 месяцев.

Единственный близкий человек, который связывает артиста с детством – приемная бабушка. В четверг Андрей опубликовал видео и показал Валентину Михайловну Гостеву подписчикам: «Вот баба Валя со мной, наконец-таки я у бабушки дома, давно не был... Ну как не приехать, не переночевать у бабушки. Она у меня молодчина, хоть и 25-го года рождения, но посмотрите, какая она у нас бодрая».

Андрей Разин и Валентина Михайловна Гостева

Андрей рассказал историю своей бабушки: «Поистине, это — великая женщина, которая на протяжении всей жизни верой и правдой служила одной семье. В возрасте 15 лет, сиротой, её забрала к себе Мария Пантелеевна Горбачёва, с которой она оставалась вплоть до последних дней жизни, до 1995 года. Многие годы она ухаживала за ней и проводила её в последний путь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Михайловна, 1925 года рождения, сейчас чувствует себя неплохо и продолжает следить за хозяйством семьи Горбачёвых, а также ухаживает за могилами родителей Михаила Сергеевича.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернейший и самый лучший человек в мире. Поэтому мне очень приятно, что в первом фильме народная артистка РСФСР Людмила Зайцева сыграла бабушку и большая роль уделяется в этом фильме семье Михаила Сергеевича Горбачёва. На этом фото Мария Пантелеевна встречает в гостях Михаила Сергеевича Горбачёва у себя дома, в селе Привольном. Мы там видим мою бабушку, которая всегда рядом.

Раиса Горбачева, Михаил Горбачев, мать Михаила Горбачева Мария Пантелеевна и Валентина Гостева

Пользователи Сети адресовали Валентине Михайловне искренние пожелания: «Дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни бабушке Вале», «Какое тёплое, доброе видео. Пусть хранит и оберегает вас господь Бог! Долгих лет жизни и здоровья Валентине Михайловне», «Бабушка чудо. Какое счастье, что всегда рядом! Дай Бог здоровья! И долголетия», «Очень рады вас видеть с Валентиной Михайловной, Андрей! Передаем вам большой пламенный привет! Крепкого здоровья бабе Вале! Молодчинки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @razin_andrei_lm