«Бабочка в цвете фуксии»: пляжный образ Татьяны Брухуновой

Поклонники жены Евгения Петросяна в восторге от того, что даже на отдыхе Татьяна продолжает сочетать полезное с приятным и радует подписчиков новыми удачными образами.
«Бабочка в цвете фуксии»: пляжный образ Татьяны Брухуновой
YouTube

Как известно, жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова улетела с маленьким сыном отдыхать. Малыш проспал все три часа полета. Дотошные подписчики все же определили конечный пункт Татьяны: Турция, Анталия. Позже Татьяна косвенно подтвердила место отдыха, упомянув Средиземное море, на берегу которого и построена Анталия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые указали на то, что молодая мама полетела одна с сыном: мол, Брухунова взяла всего два паспорта. Впрочем, Татьяна достаточно закрытый человек, чтобы просто так приоткрыть завесу тайны над поездкой. Как заметил один из подписчиков, «Кто-то же должен все это фотографировать!».

На курорте, где остановились Татьяна и Ваган, стоит жаркая погода. Татьяна сделала маленький репортаж о том, как чувствует себя маленький турист в непривычном климате. Маленький Ваган повел себя как настоящий отдыхающий: «Ножки помочил, камушки побросал...»

Сама Татьяна разнообразит свой отдых новыми нарядами необычного кроя. Поклонники неизменно довольны увиденным. И если вчера это было элегантное платье-чехол в косую сине-белую полоску, то сегодня она выложила снимок в оригинальном наряде цвета фуксии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от вчерашней модели, эта подпоясана, весь образ отсылает во времена НЭПа двадцатые годы ХХ столетия. Широкие ниспадающие рукава, струящаяся ткань, неглубоко запахнутые полы образуют глубокое декольте, а пояс собирает ткань в одну точку, делая силуэт похожим на яркую бабочку.

Татьяна точно знает, какими качествами должны обладать вещи, которые она берет в поездку. «Все они были подобраны мной исходя из одного лишь соображения: тонкие (о жаре в +40 я знала заранее), не мнущиеся (достал-надел-побежал) и стильные, разумеется. В Концепция: парео + купальник не для меня. Я люблю универсальные, с необычным кроем вещи», — делится своими предпочтениями путешественница.

Фото: YouTube, @bruhunovа