«Аж вода закипела»: Ольга Серябкина приняла эффектную позу в реке

Экс-солистка группы «Серебро» позирует в платье-мини от российского дизайнера.
«Аж вода закипела»: Ольга Серябкина приняла эффектную позу в реке

35-летняя Ольга Серябкина – объект желания многих мужчин. Доказательством тому служит ее первое место в списке ста самых сексуальных женщин страны. Его регулярно публикует журнал MAXIM. Раскованность певица демонстрирует не только на сцене, но и в социальных сетях, где ее соблазнительные фотоснимки набирают тысячи лайков и комментариев. Один из таких кадров фолловеры увидели накануне в микроблоге Ольги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Серябкина приняла эффектную позу в реке. На ней мини-платье от российского дизайнера Ульяны Сергиенко.

Подписчики забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Аж вода закипела», «Лесная фея», «Залипла», «Королева красоты», «Красивая русалка», — пишут они.

А вы считаете Ольгу Серябкина сексуальной?
Да
Нет

Отметим, что Ольга регулярно сталкивается с критикой по поводу своей внешности. Некоторые пользователи сети отмечают, что певица чересчур увлечена смелыми фотосессиями. Сама Серябкина старается не обращать внимания на хейтеров. Хотя однажды она призналась, что из-за травли в интернете вынуждена была обратиться к психологу.

Напомним, что широкую известность Ольга Серябкина получила благодаря группе «Серебро», в составе которой выступала до ее распада. Женский коллектив в 2008 году создал Максим Фадеев для поездки на конкурс «Евровидение». Артисткам в итоге удалось достойной представить на нем Россию, заняв в финале третье место. Параллельно Ольга Серябкина записывала треки и давала концерты под псевдонимом MOLLY, от которого недавно отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Группа «Серебро»: Анастасия Карпова, Елена Темникова и Ольга Серябкина
Группа «Серебро»: Анастасия Карпова, Елена Темникова и Ольга Серябкина

Добавим, что год назад Максим Фадеев разорвал контракты со всеми артистами своего лейбла MALFA. Этому сопутствовала череда громких скандалов продюсера с подопечными. Среди них – Наргиз Закирова и Олег Майами.

Фото: PersonaStars, @seryabkina