«Аж ремень из штанов»: Алика Смехова в глубоком декольте кокетничает на камеру

Исполнительница хита «Не перебивай» похвасталась дерзким вечерним нарядом, который вызвал настоящий ажиотаж среди поклоннников.
«Аж ремень из штанов»: Алика Смехова в глубоком декольте кокетничает на камеру

В свои 52 года Алика Смехова остается эталоном красоты и женственности для многомиллионной аудитории поклонников. На ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны около 600 тысяч фолловеров, в микроблоге актриса регулярно делится кадрами из жизни, фотографиями детей и теплыми семейными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одним из последних постов Алика решила «взбодрить» аудиторию, и у нее это явно получилось. Исполнительница хитов «Не перебивай» и «Чужой поцелуй» опубликовала видео, на котором она кокетничает перед камерой в дерзком наряде.

Алика сидит в салоне автомобиля в вечернем платье сизо-голубого оттенка с очень смелым декольте, которое эффектно подчеркивает пышную грудь актрисы. Дополняют образ сиюящие драгоценные украшения — колье с голубыми камнями и серьги в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смехова чарующе вертится перед камерой, демонстрируя фигуру с самых выгодных ракурсов. Напоследок артистка подносит палец к губам и кокетливо кладет его в рот.

Такое видео вызвало бурную реакцию среди фанатов, и они не поскупились на речевые обороты, чтобы передать свое восхищение звездой: «Алика, вы украшаете эти шикарные камни», «Мадам, ваша красота, затмила сверкание этих камушков», «Женщина мечты», «Ничто так не украшает женщину, как дикая сексуальность», «Глаза чуть не лопнули от такой красоты», «Аж ремень из штанов выпрыгнул!».

Даже после двух родов (у артистки двое сыновей — 20-летний Артем и 12-летний Макар) Алике Смеховой удается удивлять поклонников точеной фигурой. После каждой беременности актриса вновь быстро приводила тело к привычным параметрам. У дочери Вениамина Смехова есть секреты сохранения тонуса и молодости, и главный из них — правильная мотивация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я давно приняла решение, что хочу быть стройной и подтянутой девушкой, а не утомленной жизнью тётей. Для этого надо прежде всего вести здоровый образ жизни (режим дня, пищевое поведение, спорт) НО! Главное без жертв и фанатизма! Важно делать все это в удовольствие! Жизнь и так полна сложностей, а забота о себе должна быть в радость», — поделилась звезда
Вам нравится, как выглядит Алика Смехова?
Да
Нет

. Фото: Legion-Media