«Ай какие сладкие»: Телеведущая Липа Тетерич выложила фото с тремя детьми

38-летняя многодетная мама показала кадр из семейной фотосессии в шляпах.
«Ай какие сладкие»: Телеведущая Липа Тетерич выложила фото с тремя детьми

Олимпиада Тетерич осенью прошлого года стала многодетной мамой. 22 ноября у телеведущей родился третий сын. Старшие дети пары носят «растительные» имена Лавр и Мелисса, поэтому поклонники ожидали подобного имени. Однако счастливые родители назвали мальчика Никон – «победитель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уже через две недели после родов бессменная ведущая «Новой волны» вышла в свет, восхитив поклонников безупречной фигурой.

Недавно Олимпиада поделилась с поклонниками редким семейным снимком. 38-летняя телеведущая запечатлена с тремя детьми. У всех четверых на голове красуются стильные соломенные шляпки. «Всех с 1 апреля, а Сергея Лазарева с Днем рождения. Ура», — подписала кадр звездная мама.

Олимпиада Тетерич с детьми – Лавром, Мелиссой и Никоном

Актриса Екатерину Вуличенко не смогла сдержать восторженного восклицания: «Ааааа! Какие зайки». Откликнулась и мама Сергея Лазарева – Валентина Викторовна: «Липочка, Вы — прекрасны. Спасибо за поздравления сынули». Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова оставила комментарий в виде нескольких смайликов-сердечек.

Липа Тетерич с дочерью Мелиссой

Пользователи Сети не поскупились на добрые пожелания и теплые слова в адрес звездной мамы и ее детей: «Какие же Вы все милые, красивые и счастливые. Здоровья Вашей семье», «Дай вам Бог счастья! Красивые безумно», «Ай какие сладкие», «Мамино счастье, силы и богатство», «Какие вы классные», «Чудо чадушки», «Заряжаюсь позитивом от вас», «Какие лучистые», «Прекрасные! Счастья вашей семье и добра» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @olimpiadalipa