«Атомная бомба»: Анфиса Черных позирует в прозрачном боди

Звезда фильма «Географ глобус пропил» выложила серию соблазнительный фотоснимков.
«Атомная бомба»: Анфиса Черных позирует в прозрачном боди
PersonaStars

Анфиса Черных проснулась знаменитой после выхода на экраны фильмы «Географ глобус пропил», где сыграла одного из ключевых персонажей. Партнером молодой актрисы по площадке тогда стал Константин Хабенский. Пышные формы Анфисы поклонники обсуждают не меньше ее творческих побед. Сегодня звезда вновь заставила говорить о себе, опубликовав в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию соблазнительных фотоснимков. Черных отдыхает на Бали, где позирует в прозрачном боди белого цвета.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты. «Атомная бомба», «Такая подтянутая», «Фантастическая красота», «Девочка океан», «Выглядишь безупречно», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что на Бали Анфиса Черных прилетает не первый раз. Остров она называет местом своей силы. «Мне хочется вернуться сюда снова, чтобы углубиться в жизнь острова, гулять по секретным закоулкам и отыскивать свои места силы, которых здесь не сосчитать», — признавалась год назад звезда в социальной сети.

Напомним, что в 2019 году Анфиса Черных стала участницей реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». На необитаемом острове звезда отечественного кинематографа провела больше месяца. Анфисе дошла до финала проекта и стала его победительницей. Ей вручи сертификат на два миллиона рублей.

Фото: PersonaStars, @anfi_son