«Атака клонов»: Федор Добронравов и его сыновья очень похожи, уверены подписчики

Народный артист России принял участие в совместной фотосессии с Иваном и Виктором.
«Атака клонов»: Федор Добронравов и его сыновья очень похожи, уверены подписчики

Народный артист России Федор Добронравов пользуется заслуженной любовью зрителей после выхода на экраны сериалов «Сваты» и «Ликвидация». 57-летний актер играет в Театре Сатиры, принимает участие в антрепризах, а в январе 2019 года по рекомендации сыновей создал собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор регулярно делится с подписчиками анонсами фильмов, спектаклей и выступлений, а также совместными снимками с коллегами.

Недавно артист опубликовал кадр из фотосессии, в которой принял участие вместе с сыновьями – 36-летним Виктором и 29-летним Иваном. Черно-белый эффектный снимок подчеркнул фамильное сходство трех актеров. «Моя гордость», — подписал кадр Федор Викторович.

Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном

Сыновья поддержали отца и выложили другие кадры, на которых также запечатлены Федор, Виктор и Иван. «Моя семья», — лаконично подписал снимок Добронравов-средний. «Это мы», — еще более кратко сообщил Иван (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Коллеги артистов отметили заметное сходство всех троих:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какие лица! Я даже не сразу поняла, что люди то разные на фотографии. Актерская династия. Браво», — написала Елена Воробей.

«Продюсеры и сценаристы СРОЧНО должны сделать проект, криминально- драматически на вашу "банду"! СРОЧНО! Кто будет первый, тот и в дамках», — восхитился Джемал Тетруашвили. «Ой, какая шикарная фотография и вы шикарны, любимые и родные», — воскликнула Светлана Антонова.

Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном

Федор Добронравов уже более 35 лет счастлив в браке с единственной супругой. Артист познакомился с Ириной еще в школьные годы и сумел сохранить семью, невзирая на все невзгоды и сложности. Супруги вырастили двоих сыновей. 36-летний Виктор и 29-летний Иван пошли по стопам отца и также стали актерами. Старший сын успел подарить Федору Викторовичу двух внучек: восьмилетнюю Варвару и двухлетнюю Василису.

Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном

Фото: Persona Stars; @dobronravov.fedor; @viktor_dobronravov; @vdobro