Астролог Василиса Володина выложила прогноз до конца года

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала, чего ждать человечеству в оставшиеся месяцы 2020 года.
Астролог Василиса Володина выложила прогноз до конца года

Василиса регулярно просматривает статистику заболеваемости для того чтобы корректировать астрологические методы прогноза с математическими выкладками. Она с огорчением признает, что статистика слишком скудная. По тем данным, которые можно получить в свободном доступе сделать правильные расчеты невероятно трудно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Володина объясняет, что препятствует прогнозированию: «Некоторые планетарные циклы из числа "подозреваемых", даже по одному разу не прошли от начала до конца, чтобы выявить закономерности, по которым живет этот конкретный вирус».

Однако приблизительные выкладки у нее уже имеются. Астролог убеждена, что в январе 2021 года пандемия не завершится. Стоит ждать улучшения ситуации лишь в середине марта. Она снова отмечает, что по ее данным коронавирус и вызванные им проблемы будут беспокоить человечество до 3,5 лет.

василиса володина
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Растущая Луна усугубляет обстановку и может сказаться на росте количества заболевших. Но ее влияние не настолько велико, как у соединения Плутона с Сатурном, способное ускорить эпидемию на четверть. Взаимодействие Плутона с Юпитером также сказывается на темпе развития пандемии — он поднимает скорость ее развития почти на 10%.

Как вы считаете - будет ли вторая волна коронавируса этой осенью?
Да, определенно!
Вряд ли
Однако тандем Нептуна и Юпитера до сих пор сдерживал распространение вируса на 35% по сравнению. Володина уверена, что из-за этого сейчас мы наблюдаем вторую волну роста заболеваемости.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А в районе 16 октября они должны немного замедлиться (Мерк повернет обратно, но именно темпы, а не количество заболевших, увы). А потом опять ускориться к 20.11, после чего могут остаться довольно высокими еще долго», — говорит Василиса.


В своем видео на YouTube она также большую роль отвела затмениям, которые всегда сулят неожиданности и непредсказуемый ход событий. До конца года будет еще два затмения, от которых можно ожидать как перемен в хорошую сторону, так и ухудшения ситуации.

Фото: @vasilisa.volodina, Personastars