Астролог Василиса Володина рассказала о детях, родившихся в апреле-июне

46-летняя соведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале описала характер новорожденных, которые появятся на свет в ближайшие месяцы.
Астролог Василиса Володина рассказала о детях, родившихся в апреле-июне
Legion-media

Астролог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) будущим родителям, какой характер будет у детей, которые родятся в апреле, мае и июне 2021 года. Володина обратила внимание мам и пап на то, что малыши будут заметно различаться по темпераменту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Апрель-2021 подарит миру ярких индивидуалистов. Каждый из них будет с момента рождения ощущать, что является самостоятельной личностью и Человеком с большой буквы. К этому прибавятся и амбиции, и дерзость», — написала астролог, отметив, что родителям этих маленьких максималистов и максималисток будет непросто: «Послушание вряд ли будет входить в число их добродетелей, особенно в подростковые годы. А вот изобретательность, энергичность и умение притянуть к себе внимание всегда и везде – прекрасные их качества», — пояснила Володина, дополнив, что дети последней недели апреля будут более послушными и домашними.

В первой половине мая 2021 года на свет появятся оригиналы, эгоцентрики и революционеры. «Такие дети рано обретают самостоятельность и нуждаются в том, чтобы родители не слишком сжимали объятия заботы, помогали ребенку обрести независимость», — предупредила Василиса. Во второй половине мая в мир придут живые, сообразительные, любознательные и очень патриотичные младенцы. «Их опора – семейные ценности, национальные традиции, личная глубокая связь с родителями. Им очень важно теплое внимание обоих родителей, а не только заботливой мамы», — акцентировала Володина внимание будущих матерей и отцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Июнь 2021 также будет благоприятным: «Многие из рожденных в это время малышей и будут настоящими гуманистами, для которых человечность и помощь ближнему всегда будут в числе высших ценностей. Люди этого типа уверены, что в мире всегда есть место чуду. Возвышенный образ мыслей — прекрасно, но хорошо было бы воспитать в этих детках большее чувство любви к реальной жизни, а не только выдуманным идеалам», — посоветовала астролог, дополнив, что адекватность и реализм для таких детей гораздо лучше неоправданного оптимизма и сознательных заблуждений, к которым они будут склонны – как те, кто рождается в дни, близкие к затмениям (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Василиса в 1994 году вышла замуж за Сергея Володина. С ростом популярности астролога ее супругу оставил успешную карьеру логистике и стал директором и менеджером жены. Сейчас Сергей управляет графиком и контактами Василисы, контролирует объем работы, ведет все налоговые и финансовые дела. В 2001 году у пары родилась дочь Виктория, а 3 января 2015 года на свет появился сын Вячеслав. Василиса рассказывала, что выбирала имя для младшего ребёнка, сверяясь со звёздами.

Василиса Володина с мужем Сергеем, дочерью Викторией и сыном Вячеславом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vasilisa.volodina