Астролог и просто красавица: на 99 году жизни умерла мама Сильвестра Сталлоне

Мать знаменитого артиста и сама была немалой величиной в обществе.
Астролог и просто красавица: на 99 году жизни умерла мама Сильвестра Сталлоне

Жаклин Сталлоне завела страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) весной 2017 года. Тогда матери знаменитого американского актера Сильвестра Сталлоне было уже 95 лет. До последнего времени она публиковала в собственном микроблоге фото своих тренировок, рассказывала о встречах с подругами и делилась архивными семейными снимками с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 сентября 2020 года пришло известие, что эта несгибаемая женщина, которая не была подвластна ни возрасту, ни старости, скончалась. О том, что стало причиной ее смерти, семья пока не сообщала. 98 лет — преклонный возраст сам по себе может стать причиной смерти. Последней фотографией, которую она разместила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), стал архивный снимок ее любимого Слая, который держит на руках щенка бульмастифа Баткуса.

Несколько месяцев назад в самый разгар пандемии Жаклин пропала на три месяца из соцсетей и поклонники заволновались. Но Джеки снова вышла на связь и сообщила, что все в порядке, но нет времени, потому что она изучает аккордеон. Инструмент сложный, так что заниматься приходится помногу и ежедневно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жаклин Сталлоне знали не только благодаря легендарному сыну. У нее трое детей и каждый в своей области прославился. Кроме Сильвестра у Жаклин еще дочь-актриса Тони Д’Альто и еще один сын, Френк Сталлоне — певец и музыкант.

Жаклин была ярой защитницей женщин, активно выступала за их права и свободы. До последнего работала ведущей ежедневных телешоу, демонстрируя, как обращаться со спортивными снарядами. А еще Жаклин открыла тренажерный зал, куда не ступала нога мужчины.

В молодости женщина была цирковой танцовщицей. Также мать голливудского актера была известным астрологом: уже в 90-е она успешно продавала книги по астрологии.

Под последними фотографиями в ее микроблоге поклонники выражают соболезнования семье и провожают Джеки добрыми словами.

Фото: Persona Stars, instagram.com/officialjackiestallone (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)