«Армянская красавица»: Ким Кардашьян показала, как выглядела в детстве и юности

Поклонники отметили, что дочери 39-летней модели Норт и Чикаго очень похожи на нее в детстве.
«Армянская красавица»: Ким Кардашьян показала, как выглядела в детстве и юности

Ким Кардашьян ведет один из самых популярных блогов в мире. Она стала популярной в 2007 году после запуска реалити-шоу «Семейство Кардашьян», и до сих пор не скрывает от публики подробностей своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллионам ее поклонников особенно нравятся фотографии и видео, сделанные в детстве и юности Ким. Они любят сравнивать, как изменилась ее внешность за годы и сопоставлять «молодую Ким» и ее детей.

На опубликованных недавно фото можно увидеть, как выглядела Кардашьян в раннем детстве и в подростковом возрасте.

Ким Кардашьян с сестрами
Ким Кардашьян с сестрами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На детском фото она позирует с сестрами Кортни и Хлои. Ким и Кортни одеты в блузки с пышными бантами, одинаковые жилетки и брюки, а младшая Хлои — в платье из той же ткани, что и жилетки на ее сестрах. «Тройняшки» — подписала снимок Кардашьян.

«Я должна была стать стилистом, только посмотрите на эти наряды!» — написала в комментариях мать Ким Крис Дженнер.

Несколько тысяч подписчиков отметили, что маленькая Ким выглядит близняшкой своей старшей дочери Норт.

Ким Кардашьян в юности
Ким Кардашьян в юности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Норт и Ким как двойняшки», «Ким и Норт одинаковые», «Норт действительно ДВОЙНИК Ким, когда она была в этом возрасте», «Ким это Норт, Норт это Ким», «Норт и правда очень похожа на Ким. Эти ресницы!».

На следующем фото Ким уже подросток. Она не написала, сколько ей тогда было лет, ограничившись подписью «Детка К». Ряд поклонников заметил, что тогда Ким выглядела более естественно и была настоящей красоткой.

«Армянская красавица», «Настоящая Ким», «Естественная К», «Натуральная красота», «Такая хорошенькая», «Зачем ты сделала тело, если ты так хорошо выглядела и до?», «Милашка».
Ким Кардашьян с мужем и детьми
Ким Кардашьян с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян родилась в семье Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер. Модель неоднократно говорила о себе, что она наполовину армянка, на четверть шотландка и на четверть голландка. Кардашьян уже несколько раз посещала Армению. В октябре прошлого года Ким крестила троих детей в Эчмиадзинском кафедральном соборе в Вагаршапате.

В мае 2014 года Ким вышла замуж за рэпера Канье Уэста, отношения с которым начались за несколько лет до свадьбы. У супругов четверо детей: дочери Норт и Чикаго, сыновья Сейнт и Псалм.

Фото: @kimkardashian