Армен Джигарханян госпитализирован с осложнением после перенесенной пневмонии

Состояние артиста стало резко ухудшаться в 2018 году, когда разгорелся скандал, связанный с разводом звезды кинематографа.
Армен Джигарханян госпитализирован с осложнением после перенесенной пневмонии

Сегодня, 14 ноября, стало известно, что Армен Борисович Джигарханян госпитализирован из-за осложнений хронических заболеваний. По сообщению Телеграм-канала Mash, причиной ухудшения состояния артиста является трудно поддающаяся лечению пневмония.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 октября звезде фильмов «Место встречи изменить нельзя» и «Собака на сене» исполнилось 84 года. Актер и основатель театра признавался, что вынужден отказываться от многих продуктов питания, поскольку у него диагностирован диабет..

армен джигарханян

«Мне интересно жить. Виноград нельзя, бананы нельзя. Значит, поменялся ассортимент еды. Понимаю, что надо говорить осторожно, садиться медленно, вставать не очень быстро. Стараюсь не придумывать себе некую жизнь, такая моя сегодняшняя потенция», — говорил актер в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С недавних пор Армен Борисович воссоединился с Татьяной Власовой, предыдущей экс-супругой. Им удалось помириться после расставания, причиной которого стала тогда еще возлюбленная, а потом и супруга Виталина Цымбалюк-Романовская.

К Армену Борисовичу приезжал из США в гости его сын от Татьяны. 53-летний Степан встречался с отцом во время недавнего приезда в конце октября. По словам мужчины, его отец чувствовал себя неплохо, насколько возможно в его возрасте.

Армен джигарханян фото

Фото: Personastars