«Ариша так выросла!» Анастасия Волочкова показала дочь

15-летняя девочка уже догнала маму в росте.
«Ариша так выросла!» Анастасия Волочкова показала дочь
Persona Stars

20 января танцовщица Анастасия Волочкова отпраздновала свой 45 день рождения. Юбилей актриса отметила спектаклем «Балерина в зазеркалье цирка» и премьерой клипа в московском театре «Тодес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Анастасия выложила у себя в микроблоге фотографию с 15-летней дочерью Ариадной или Аришей, как ее ласково зовут дома. Девушка выглядит очень взрослой, что поклонники ее звездной мамы тут же отметили в комментариях под фото из-за кулис.

«Моя поддержка и счастье — Ариша! Которая всегда рядом. А я — рядом с ней! Ариша, спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо моим родителям за то, что я появилась на свет в этот прекрасный день 20.01. Я тебя очень люблю и дорожу тобой! Ты лучшая девочка на свете», — написала именинница под размещенным теплым фото с дочерью.

«Какая взрослая стала, красивая девушка», «Вы молодец. Большой человечище. Несмотря, на то, что Вы хрупкая женщина. Сил, здоровья и женского счастья», «Ариша на Вашу маму очень похожа», «Идеальное сочетание грации и красоты!», «Как две сестренки! Анастасия вы красавица!», «Ариша, такая девушка ...прелесть», «Вот и дочка выросла такой же красивой как мама», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии Анастасия закрыла, как делает это часто - слишком много хейтеров появилось на ее страничке, и балерина не собирается тратить на них время и нервы. Даже под безобидным снимком с дочерью ненавистники сумели оставить несколько неприятных коментариев.

Юбилей Анастасии не обошелся без неприятного сюрприза: мама прислала имениннице фотографию красивого букета и Анастасия выставила его в своих сторис. Но оказалось, что эти цветы еще год назад были подарены подруге Андрея Малахова Нике Белоцерковской, и та букет узнала. А после и высказалась по поводу сворованной картинки.

После этого юбилярше пришлось оправдываться, а ее маме рассказывать, как все было на самом деле. Подписчики Волочковой тогда разделились на два лагеря. Одни считают, что ничего страшного не произошло, другие же говорят об авторских правах.

Фото: Persona Stars, instagram.com/volochkova_art/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)