«Ариела огнище!» Оксана Самойлова показала образы детей на Хэллоуин (видео)

Особенно поклонников впечатлил наряд старшей дочери Джигана.
«Ариела огнище!» Оксана Самойлова показала образы детей на Хэллоуин (видео)

32-летняя Оксана Самойлова — четырежды мама. Модель и блогерка вместе с мужем, 35-летним рэпером Джиганом, воспитывает девятилетнюю Ариелу, шестилетнюю Лею, трехлетнюю Майю и восьмимесячного сына Давида. В своем микроблоге, на который подписаны почти 13 миллионов фолловеров, Оксана регулярно делится семейными буднями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов жена музыканта показала наряды и грим детей на Хэллоуин — вместе с ними она примерила необычные образы для школьного праздника.

«Мы все решили принарядиться. Сразу говорю, каждый сам себе костюм выбирал, и Ариела тоже! Не знаю даже, как сказать, но это её любимый персонаж», — подписала Самойлова видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи старшая дочь блогерки предстала в образе Пеннивайза — вымышленного персонажа из романа Стивена Кинга «Оно», который питается страхами детей. Он похож на злого клоуна с острыми зубами. Средняя дочь нарядилась в костюм Харли Квинн — суперзлодейки из вселенной DC Comics, в ярком сине-красном наряде и разноцветными хвостиками. Младшая — выбрала образ забавного красного дракона, а малыш Давид предстал в образе Дракулы.

Не осталась без костюма и мать семейства. Оксана предстала в образе мифологического существа — Лернейской гидры. Она надела на голову шлем с золотистыми змеями, накрутила волосы мелкими кудрями-пружинками и сделала голубой аквагрим, декорированный блестящими камнями.

Поклонников очаровали такие красочные образы, и они осыпали героев видео комплиментами: «Лея!!! Как же ей подходит!», «У меня такой Хеллоуин каждое утро! Ариела огнище, конечно», «Джигу забыли показать, какой он костюм он выбрал», «Какая очаровательная семейка монстров!».

Фото: Legion-Media