«Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко ждет ребенка

Блогерка Екатерина Диденко, потерявшая мужа на вечеринке с сухим льдом, ждет ребенка. Хотя она уже полгода принимает противозачаточные таблетки без пропусков или перерывов, недавно она почувствовала себя нехорошо. Тест показал две полоски.
«Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко ждет ребенка

Екатерина Диденко стала известна из-за трагической случайности: ее муж решил устроить сюрприз на день рождения блогерки и приготовил бассейн сухого льда. Из-за начавшейся химической реакции, он и его друзья начали задыхаться. Муж Екатерины погиб, оставив ее с двумя детьми. Девушка очень тяжело переживала потерю, но сейчас она находится в новых отношениях. Екатерина говорит, что это помогает справиться с чувством одиночества, которое она испытывает, оставшись без Валентина, покойного мужа.

Сейчас она находится в отношениях с актером Владом Черных, они зарабатывают на персональных поздравлениях к Новому году для детей: Влад — Дед Мороз, а Екатерина — Снегурочка. Девушка не планировала еще детей: она очень тяжело переносила первые две беременности. Блогерка рассказывает, что у нее были «затяжные токсикозы» и из девяти месяцев 4—5 она провела «у унитаза». Поэтому уже полгода «Аптечный ревизорро» принимает противозачаточные таблетки — без пропусков и перерывов. Однако, когда она почувствовала знакомое недомогание, она решила подстраховаться и купила тест на беременность. «По приколу».

Тест показал две полоски. Тогда Влад побежал в аптеку за более дорогим струйным тестом. Тот тоже показал «плюсик». Екатерина еще планирует сдать кровь на содержание гормона ХГЧ — этот анализ считается самым точным — и сделать УЗИ, но девушка уже уверена, что «пала жертвой статистики». Ведь у оральных контрацептивов индекс Перля (коэффициент неудач при использовании выбранной контрацепции) 0,15-0,5. Партнер девушки, похоже, в шоке: он предположил, что все происходящее «пранк» и тест делала не Екатерина.

Я отказываюсь в это верить .... Я же пью противозачаточные ....

Подписчики тоже не все верят блогерке: многие считают, что она рассказывает о вероятной беременности ради хайпа или прироста числа подписчиков. Впрочем, нашлось много девушек, которые тоже забеременели во время приема ОК.

Не все одобряют степень публичности, с которой Екатерина живет после смерти мужа — ее осудили, когда она вставила грудные импланты. А некоторое время назад ее публичность сослужила девушке совсем плохую службу: она стала жертвой альфонса, который был с ней «только ради трафика».