«Аппетитные формы»: Наташа Королева показала сестру в день ее 52-летия

Поклонники Наташи тепло поздравили Русю.
«Аппетитные формы»: Наташа Королева показала сестру в день ее 52-летия

Две такие разные сестры — Наташа Королева и Руся, Ирина. Если Наташа сразу сделала ставку на покорение славянский сердец на территории России, то Руся пыталась стать звездой зарубежной. Лучше себя проявить удалось Наташе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 9 июня, Русе исполнилось 52 года, с этим праздником ее поздравила и родная сестра Наташа Королева. У себя на странице певица выложила фотографию Руси.

«У моей сестрички Руси сегодня День Рождение !!! Она удивительно добрый и отзывчивый человек с душой ребёнка и очень трудной судьбой !!! Ируля люблю тебя и скучаю!!! З Днем Народження Дiвчинка Русява!!!» — от души поздравила сестру Наташа. Поклонники звезды присоединились к поздравлениям. (орфография и пунктуация здесь и далее даны без изменений — прим. ред.)

«Надо же, две сестрички и две "близняшки" по гороскопу» «С именинницей!!! Русе легкой судьбы и счастья безкрайнего» «С Днем рождения талантливую Русю» «Это получается Натуся))), если бы Сергей Вас не гонял..то вы имели бы такие же аппетитные формы?))» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На женщине туника, расписанная под этнические мотивы. Длинные ухоженные волосы, отменный макияж — весь образ говорит о том, что Руся привыкла к тому, что она прекрасно выглядит. И неважно где: среди полей или на сцене среди софитов.

Руся (Ирина), сестра Наташи Королевой фото
Руся (Ирина), сестра Наташи Королевой

Руся записывала свои альбомы в Канаде и Великобритании, пела на главных площадках Украины, собирала стадионы. При этом, ее творчество в России не очень известно, особенно, на фоне Наташи Королевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @koroleva__star

А вы слышали песни Руси?
Нет
Да