«Аппетитные формы»: 51-летняя Светлана Бондарчук показалась в бикини

Главный редактор HELLO! принимает солнечные ванны.
«Аппетитные формы»: 51-летняя Светлана Бондарчук показалась в бикини

Светлана и Федор Бондарчуки развелись в 2016 году. Их отношения длились почти четверть века и не раз становились предметом обсуждений в СМИ. Вскоре главный редактор освещающего жизнь звезд глянца HELLO! встретила новую любовь в лице директора дизайнерского агентства Сергея Харченко. В конце июня они отпраздновали годовщину отношений. Светлана и Сергей с регистрацией брака не торопятся, их устраивает и гражданский союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бондарчук регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает совместные фотоснимки с избранником. Там же рассказывает и о детях от Федора. Их у пары двое – это дочь Варвара и сын Сергей.

А еще знаменитость не перестает восхищать подписчиков пышными формами. Один из соблазнительных кадров Светлана опубликовала сегодня. Главред примерила бикини.

«Аппетитные формы», «Куколка», «До чего же хороша», «Афродита», «Идеальная фигура», «Мой любимый цвет. Идеален на блондинках», «Потрясающая!», «Шик, блеск, красота», «Жемчужина Крыма», «Пора раскрывать секреты красоты», «Счастливая», «Невероятной красоты фигура», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей Бондарчук подарил родителям двух внучек: семилетнюю Маргариту и пятилетнюю Веру. В прошлом году СМИ сообщили, что сын Светланы и Федора разводится с супругой Татой Мамиашвили. О причинах случившегося мало что известно. Новость стала для общественности полной неожиданностью, ведь Сергей и Тата считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что дочь Федора и Светланы родилась с особенностями развития. Большую часть времени Варвара проводит в специализированных учреждениях Европы. Светлана однажды призналась, что разлука с дочерью дается ей непросто, но она понимает, что девочке там комфортнее.

Светлана и Федор Бондарчуки
Светлана и Федор Бондарчуки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @a030aa

А вы считаете Светлану Бондарчук привлекательной?
Да
Нет