«Аппетитная»: Любовь Толкалина позирует топлес

Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительный кадр.
«Аппетитная»: Любовь Толкалина позирует топлес

42-летняя Любовь Толкалина регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрирует стройное подтянутое тело. Так, накануне актриса выложила фото топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями. «Аппетитная», «Не виноватая я, он сам пришел», «Потрясная! Улыбка огонь», «Красивая фигура», «Девочка девочкой», — пишут они.

В начале сентября этого года 19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж. Избранником Марии Михалковой-Кончаловской стал 27-летний бизнесмен Никита Кузьмин. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу – среди друзей и родителей пары. Семейную жизнь Мария совмещает с учебой: этим летом она поступила в Московский художественный промышленный институт на графического дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что широкую известность Любови Толкалиной принесли такие проекты как «Я люблю тебя», «Как поднять миллион» и «Личная жизнь следователя Савельева».

В СМИ личную жизнь актрис обсуждают не меньше ее ролей в кино. Так, например, в прошлом году сообщалось, что Любовь тайно встречается с Борисом Гребенщиковым. Дело в том, что звезд часто видели вместе. Официального подтверждения эта информация, к слову, не получила.

Позже выяснилось, что Толкалина счастлива в отношениях с музыкантом из Великобритании Саймоном Брасом. Однако недавно стало известно, что влюбленные расстались. Актриса провела карантин в Рязанской области, откуда родом. Там она и приняла это непростое решение.

Фото: legion-media, @tolkalinaliuba