«Аппетитная какая»: 51-летняя Ольга Кабо восхитила поклонников смелыми фото из бани

Актриса продемонстрировала стройную подтянутую фигуру и рассказала, почему любит ходить в баню.
«Аппетитная какая»: 51-летняя Ольга Кабо восхитила поклонников смелыми фото из бани

51-летняя Ольга Кабо рассказала, что уже 25 лет ходит в баню в первые дни нового года. По ее словам, такая «банная традиция» помогает быстрее прийти в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всё, что было благоприобретено за праздники; и всё, с чем хочется скорее попрощаться — поверьте, легко исчезает в русской бане! Веники освобождают, пар одухотворяет, травы создают аромат, ну, а я витаю над землёй и наслаждаюсь легкостью!» — описала артистка свои впечатления.
Ольга Кабо
Ольга Кабо

Кабо добавила, что в бане очень любит пить травяные чаи со свежими ягодами: брусникой или клюквой. Актриса попросила подписчиков поделиться своим отношением к бане и личными «ритуалами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поклонников Кабо оказалось много людей, разделяющих ее любовь к банным процедурам.

«Раньше всегда сами собирали травы в лесу подальше от дорог и пили чай. <...> Люблю добавлять красную рябину в чай и варенье из нее очень люблю», «С лёгким паром! Я люблю Иван-чай», «Хожу в баню(сауну) много лет,у меня там женский клуб, пьем только чай с мёдом, иногда фрукты, лимон, общаемся, нам то всем необходимо»

«Я очень люблю ходить в баню, парится вениками дубовыми и хвоей, от них запах просто даёт силы и энергии» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Ольга Кабо
Ольга Кабо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Кабо выразили восхищение фигурой актрисы. Некоторые даже признались, что такие фото — лучший мотиватор для работы над собой.

«Какая прелесть!!!! С легким паром Оля, желаю Вам и в этом 2020 году также шикарно выглядеть», «О мой Бог! какая красота какая шикарная фигура какая вы милашка», «Настоящая русская красота», «Неужели на белом свете есть такие прекрасные женщины ?! Не верится даже!», «Настоящая красота!!! Вы мой мотиватор!».
Ольга Кабо с дочерью и сыном
Ольга Кабо с дочерью и сыном
Вы любите ходить в баню?
Да
Нет

Ольга Кабо в марте 2009 года вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались, а в ноябре 2012 года родился их сын Виктор. У актрисы также есть дочь Татьяна от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. В прошлом году она закончила РАТИ и стала балетмейстером.

Фото: Persona Stars; @kabo_olga