«Аполлон»: Роман Костомаров отдыхает с семьей на Мальдивах (видео)

Олимпийский чемпион в плавках разгуливает по пляжу.
«Аполлон»: Роман Костомаров отдыхает с семьей на Мальдивах (видео)

В конце октября Роман Костомаров в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жаловался, что из-за ситуации с коронавирусом не может позволить отпуск за границей. Последний раз его семья летала в отпуск в январе. Время они провели в тропиках. Однако, судя по всему, олимпийскому чемпиону удалось осуществить задуманное. Сегодня он выложил на страничке короткий ролик, как в плавках разгуливает по берегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже не песочке скользим!», — подписал лаконично кадр в социальной сети Роман Костомаров.

Ставить геолокацию Костомаров не стал. Фолловеры в комментариях к публикации предположили, что с семьей он отдыхает на Мальдивских островах. Они также отметили отличную физическую форму спортсмена. «Аполлон», «Какой же красивый мужчина. Так шикарно смотритесь с детьми», «Уже не представляю без Тодоренко», «Идеальный», «Красивая семья. Отличного отдыха», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пандемию, Роману Костомарову скучать без работы не приходится. В тандеме с Региной Тодоренко он участвую в очередном сезоне «Ледникового периода». Премьера шоу в эфире Первого канала состоялась минувшей осенью. Костомаров и Тодоренко – в числе лидеров. Хотя за последнее выступление они набрали меньше всех баллов. За лидирующие позиции в проекте борется и жена Романа, Оксана Домнина. Ей в партнеры достался Вольфганг Черни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Оксана Домнина и Роман Костомаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Роман Костомаров и Оксана Домнина познакомились в 2001 году, когда вместе участвовали в «Ледовой симфонии» Ильи Авербуха. С регистрацией отношений не спешили. В начале 2011-го у влюбленных на свет появилась дочь Анастасия. Вскоре союз Романа и Оксаны дал трещину. Фигуристка стала встречаться с актером Владимиром Яглычем. Однако спустя четыре месяца вернулась к Костомарову. Роман не стал больше тянуть и сделал избраннице предложение руки и сердца. Свадьба пара сыграла в 2014-м. Спустя два года у них родился сын Илья.

Фото: PersonaStars, @romankostomarovkrs