«Аполлон нервно курит»: Павел Деревянко показал мощный торс

Звезда сериала «Домашний арест» продемонстрировал результат изнурительных тренировок.
«Аполлон нервно курит»: Павел Деревянко показал мощный торс

На счету 43-летнего Павла Деревянко десятки киноролей. «Гитлер, капут!», «Брестская крепость», «Гоголь. Начало», «Оттепель» и «Домашний арест» — лишь малая часть проектов с его участием. В связи с временной паузой в карьере из-за коронавируса актер времени даром не терял и усердно занимался спортом. Похоже, в домашних условиях, так как все фитнес-клубы не работали в целях безопасности клиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результатом проделанной работы Павел сегодня похвастался в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): опубликовал фотоснимок, на котором запечатлен полуобнаженным и со штангой в руках. Мощный торс артиста впечатляет.

«Набрал форму за дэрэшку», — подписал лаконично кадр в социальной сети Павел Деревянко.

Подписчики забросали пост Павла восторженными комментариями. Некоторые признались, что готовы последовать его примеру и немедленно приступить к тренировкам. «Аполлон нервно курит в сторонке», «Вот кого надо на роль Бэтмана», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды, среди которых Владимир Яглыч и Олеся Судзиловская. «Какой же ты красавчик!», — написала актриса.

На карантине Павел Деревянко не только занимался спортом, но и проводил время с детьми. Их у актера трое. Известно, что актер состоял в гражданском браке с бизнесвумен Дарьей Мясищевой. В 2010-м у них родилась дочь Варвара, а спустя год влюбленные разошлись. Воссоединились они в 2015-м. Тогда же выяснилось, что у Павла и Дарьи родилась еще одна дочь, причем год назад. Девочке дали имя Александра.

По сообщениям СМИ, актер давно не живет с Дарьей и их общими детьми, но часто видеться с ними. Официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @pablo_derevyanko

А вы хотели бы такую фигуру, как у Павла Деревянко?
Да
Нет