«Аплодирую стоя»: дочь Кристины Асмус делает сальто

Семилетняя Анастасия привела поклонников звездной мамы в восторг своей смелостью.
«Аплодирую стоя»: дочь Кристины Асмус делает сальто
Persona Stars

Семилетняя дочь Кристины Асмус порадовала свою звездную маму и восхитила ее поклонников. Актриса выложила в своем микроблоге видео с дочерью, где она работает с тренером в гимнастическом зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Насмотрелась маминого инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — пишет в шутку Кристина. Действительно, время от времени прошлое напоминает о себе и тогда Асмус выкладывает акробатические этюды в собственном исполнении. Дело в том, что Кристина в юности профессионально занималась гимнастикой и добилась степени кандидата в мастера спорта.

Теперь и ее дочь бесстрашно крутит сальто, хотя ее пока и подстраховывает опытная тренер. «Во! Во! Еще раз!» — тренер и, по совместительству родная тетя, поддерживает Настю и ее боевой дух. Девочка выглядит довольной собственными результатами, а мама с гордостью пишет о дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Семейные посиделки (поскакушки)», «Я залип... раз 15 посмотрел», «Настенька, крутышка», «Мои дети, если насмотрятся моего Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), начнут сильно странно себя вести», «Только вперёд, за мамой», «Потрясающе — это безусловно! Только не поздно ли в спорт?» «Нет слов, одни эмоции», «Аплодирую стоя», — в комментариях масса восторженных эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парой дней ранее и сама Кристина выложила короткое видео собственного прыжка на месте. И хотя ее сестра раскритиковала ролик, назвав его не интересным для ленты Кристины, все же его посмотрели почти 900 тысяч человек, и почти тысяча из них оставила комплимент для любимой актрисы.

Напомним: Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись после восьми лет брака. Но рожденная в нем Настя не испытывает недостатка внимания от обоих родителей. Гарик с уходом от Кристины не изменился по отношению к дочери. Он принимает живое участие в ее воспитании.

Так что когда плотный график съемок Кристины не позволил ей 1 сентября повести ребенка в первый класс, ее запросто заменил Гарик, присылавший Кристине видео и фото происходящего на первой школьной линейке дочери практически в режиме реального времени.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina