«Апатия накрывает»: Дарья Мельникова о восстановлении после коронавируса

28-летняя актриса ранее рассказала, что справляться с болезнью ей помогали друзья и она восприняла этот период как время долгожданного отдыха.
«Апатия накрывает»: Дарья Мельникова о восстановлении после коронавируса

Звезда сериала «Папины дочки» в середине месяца заболела коронавирусом, об этом она сама рассказала поклонникам в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тогда Дарья с юмором сообщила об этом, написав: «И никого не защитила вдали обещанная встреча, и никого не защитила рука, зовущая вдали!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актриса чувствует себя уже лучше. Накануне Мельникова выложила пост, в котором сообщила, как идет ее восстановление после болезни: «Из хорошего — вернулись запахи! Снова чувствую запах кофе!! Уже выпила чашек 5 на радостях».

Также она отметила, что кроме долгого физического восстановления после ковида требуется еще и психологическое. «Апатия накрывает во время болезни, а после депрессия. Кто-то сталкивался? Меня накрывало, но вроде тьфу-тьфу отпустило», — поделилась актриса. Поклонники в комментариях начали активно поддерживать Дарью, желать ей скорейшего и полного выздоровления, а также делились своими историями болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Мельникова рассказала, что, хотя болеть и неприятно, но это для нее «перезагрузка» и время долгожданного отдыха, сна и одиночества. Кроме того, со слов актрисы, ее сильно поддерживали друзья, которые часто звонили, а также привозили необходимые продукты и лекарства. «Для того, чтобы не впадать в депрессию во время болезни нужна воля. И поддержка любимых людей», — писала Дарья в блоге, отметив, что надеется на хорошие эмоции, которые, по ее мнению, способны творить чудеса.

Напомним, что Мельникова уже семь лет находится в счастливом браке с актером Артуром Смольяниновым. Супруги воспитывают двоих сыновей: Артура, которого назвали в честь отца, и Марка. Интересно, что старший мальчик так же, как и муж Дарьи, родился 27 октября. Актриса редко делится семейными фотографиями в своем блоге. Так, звезда очень долго не показывала лица детей поклонникам.

Фото: Legion-Media