Анжелика Варум: «Мы с Лёней спасали друг друга»

Певица впервые за долгое время дала откровенное интервью. В рамках YouTube-шоу «А поговорить?» она рассказала о браке с Агутиным, детях и завершении карьеры.
Анжелика Варум: «Мы с Лёней спасали друг друга»
скрин из YouTube-шоу «А поговорить?»

52-летняя Анжелика Варум в отличие от многих коллег по сцене редко даёт интервью. Исключение она сделала для шоу «А поговорить?», которое вышло на YouTube сегодня. В откровенной беседе с Ириной Шихман певица призналась, что в какой-то момент задумывалась о завершении карьеры. Но после знакомства с Леонидом Агутиным она изменила свое решение. Звёзды, кстати, больше 20 лет вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Накопилась усталость. Гастрольный график был жуткий. И у папы (Юрия Варум писал дочери песни. – Прим.ред), наверное, был творческий кризис. Нужен был новый материл, чтобы выйти на новый уровень. А душевного посыла у папы не было. Я стала превращаться в пародию на саму себя. И в этот момент появился Ленька. Абсолютно живой человек и музыкантище. Это был единственный человек, которого папа признал, как музыканта. Мы на самом деле спасали с ним друг друга. Он сказал, что у него был такой же период, когда боялся, что не сможет больше писать», — рассказала Анжелика.

Леонид Агутин и Анжелика Варум больше 20 лет вместе
Леонид Агутин и Анжелика Варум больше 20 лет вместе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варум и Агутина уже окрестили одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. При этом в прессе не раз появлялись сообщения о трудностях в отношениях звезд.

Анжелика в беседе с Ириной Шихман не стала распространяться на эту тему. Но дала совет, как пережить измену, которую сравнила с цунами: «Цунами уносит жизни людей, калечит. Обижаться совершенно бессмысленно. Можно понять и простить. А можно понять и не простить. И это ваш выбор. Каждый должен пройти этот путь. Каждый свой. И здесь советы не работают. Это зависит от темперамента, от приоритетов в жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика Варум рассказала, как пережить измену
Анжелика Варум рассказала, как пережить измену
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказала в свежем интервью Анжелика Варум и о дочери от Леонида Агутина. Елизавета с рождения живет с США, занимается музыкой. По словам певицы, они с мужем пока помогают дочери материально. А еще Варум развеяла популярный миф: «Всем кажется, что круглый год меня не было рядом с ребенком. Но это не так. После каждых гастролей я возвращаюсь домой. О дискотеках и гулянках не думала».

Фото: скрин из YouTube-шоу «А поговорить?», PersonaStars