«Аня вся в папу!» Юлия Савичева впервые показала лицо дочери

Певица замужем за Александром Аршиновым. Их дочери Анне три года.
«Аня вся в папу!» Юлия Савичева впервые показала лицо дочери

Юлия Савичева получила широкую известность после участия в «Фабрике звезд-2», где смогла дойти до полуфинала. Ее продвижением до 2018 года занимался Максим Фадеев. Сейчас Юлия сама себе продюсер. Если о творчестве певица регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то о личном там распространяется крайне неохотно. Известно, что Савичева замужем за Александром Аршиновым. У пары подрастает дочь Анна. В честь ее Юлия даже сделала себе на руке татуировку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочке три года. Родители долгое время не спешили показывать дочь общественности. Если и фотографировали ее, то только со спины. Однако сегодня Савичева сделала исключение и в микроблоге выложила трогательное семейное фото, на котором хорошо видно лицо Анны. Кадр, по словам певицы, был сделан в Португалии.

«Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Юлия Савичева.

«Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!» — такие заявления поступают очень часто, особенно, когда она видит меня на съемках», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от свежего фотоснимка Юлии в социальной сети, отметив что их с Александром дочь – копия отца. «Аня вся в папу!», — пишут фолловеры в комментариях.

На кого похожа трехлетняя Анна?
На маму
На папу

Португалия локацией для съемок семьи Савичевой послужила не случайно. Сегодня в интервью порталу wday.ru певица призналась, что там уже много лет живут родители мужа, а с ними и дочь Анна. Юлия сетует, что не может часто видеться с девочкой из-за плотного рабочего графика.

Анна – долгожданный ребенок в семье артистки. Юлия в одном из своих интервью рассказывала, что стать мамой могла и раньше, но у нее случился выкидыш. Чтобы вторая беременность протекала без осложнений, певице пришлось вплотную заняться своим здоровьем.

Фото: legion-media, @yuliasavicheva