«Аня не нравится, а Наташа хорошая»: Иосиф Пригожин рассказал об избранницах пасынков

Муж Валерии дал откровенное интервью, в котором объяснил, почему у них сложилось такое разное впечатление о возлюбленных сыновей певицы.
«Аня не нравится, а Наташа хорошая»: Иосиф Пригожин рассказал об избранницах пасынков

Этим летом Артемий Шульгин расписался со своей избранницей Натальей Коренной. Валерия со своим мужем Иосифом Пригожиным не побывали на свадьбе у 25-летнего молодого человека. Но причиной стала не неприязнь к невесте, а обстоятельства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын певицы, 20-летний Арсений, также встречается с девушкой. Но к обеим избранницам у продюсера и его жены разное отношение. Ходили слухи, что виной тому родители Анны и Натальи. Журналисты «ЭГ» пообщались на эту тему с Иосифом Пригожиным.

валерия, арсений шульгин, артемий шульгин, анна шульгина

«Не путайте разные вещи! Негативное отношение к Ане Аверьяновой сложилось у нас из-за того, что она отвлекла Арсения от его карьеры пианиста. Когда они познакомились, ему было 16. Ради Ани он бросил учебу, бросил музыку, бросил все. Ушел из дома и, вместо того чтобы получать образование, стал зарабатывать деньги. Я просил Аню на него повлиять, чтобы он продолжил учиться. Предлагал им жить у нас. Все было бесполезно», — вспоминает продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, мама Натальи Коренной — руководитель крупного металлургического предприятия. Однако, по словам Пригожина, это не играло никакой роли. Ведь отец Анны Аверьяновой — тоже не самый бедный человек: он является главным московским специалистом по лечению легких и дыхательных путей.

Анна Аверьянова, Арсений Шульгин
Анна Аверьянова и Арсений Шульгин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу сказать, что мое отношение к Ане после этого изменилось. Она мне по-прежнему не нравится. Просто я смирился с выбором Арсения. А с Темой совсем другая ситуация. Он уже самостоятельный парень. Получил три диплома о высшем образовании. Устроился в Швейцарии на хорошую работу. И может сам нести ответственность за женщину, с которой живет», — рассказывает Иосиф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наташу Коренную мы с Лерой знали еще со школы. Она нам всегда нравилась. Была скромной девочкой, не интересовалась сумками Louis Vuitton и все время молчала. "Наташа была бы тебе хорошей женой", — говорила Лера Теме. "Мама, не приставай ко мне! — отмахивался он. — Я вообще жениться не собираюсь". Лишь за месяц или два Тема обмолвился, что готовится к свадьбе. Я даже не придал этому значения. "Гонит, наверное", — подумал я. А с родителями Наташи мы до сих пор не знакомы. Даже не знали, чем они занимаются. Ну как мы могли узнать, богатые они или нет?! Да, в швейцарской школе, где учились Тема и Наташа, год обучения стоил 50 тысяч евро», — говорит Иосиф Пригожин.

валерия, артемий шульгин

Фото: Personastars, @arseniy_shulgin