Антонио Бандерас в день 60-летия показал редкое детское фото и сообщил, что болен коронавирусом

Актёр рассказал о самочувствии и выразил сожаление из-за невозможности отпраздновать юбилей.
Антонио Бандерас в день 60-летия показал редкое детское фото и сообщил, что болен коронавирусом

Антонио Бандерас по праву считается одним из лучших «героев-любовников» Голливуда. Актер снялся более чем в ста проектах, в числе которых «Легенда Зорро», «33», «Цепной пёс», «Страховщик», «Маска Зорро», «Четыре комнаты», «Отчаянный», «Матадор». 10 августа артисту исполнилось 60 лет. В день юбилея Антонио выложил редкое детское фото и сообщил, что не сможет устроить торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бандерас получил положительный результат теста на COVID-19 и находится в карантине.

60-летний актер дополнил, что его состояние не вызывает опасений: «Чувствую себя относительно хорошо, только немного более усталым, чем обычно, и уверен, что поправлюсь довольно быстро. Надеюсь преодолеть вирус, от которого страдаю я и очень много людей по всей планете», написал артист.

Антонио Бандерас. Архивное фото

Бандерас рассказал, что воспользуется вынужденной изоляцией для того, чтобы читать, писать, отдыхать. Артист намерен продолжать строить планы и отметил, что чувствует себя в день 60-летия полным энтузиазма. Возлюбленная актера Николь Кимпель, которая младше на 21 год, нежно поздравила Антонио6 «С днем рождения, моя кинозвезда, я так тебя люблю. Каждый день с вместе – особенный, и я так рада отпраздновать этот день с тобой сегодня».

Антонио Бандерас и Николь Кимпель

Поклонники артиста от души поздравили его с юбилеем и пожелали здоровья: «С днём рождения, мой первый краш!», «Поздравления и благословения», «Рекомендую книгу под названием "Метод Бутейко". Привет из Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла», «С днем рождения, Антонио! Вы восхитительны и очаровательны! Обязательно отдохните, и скоро вы вернетесь, 100%», «С 60-летием! Счастья и всех сил, чтобы как можно скорее побороть заразу. Обнимаем!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что Антонио Бандерасу уже 60 лет?
Да
Нет
Антонио Бандерас и Николь Кимпель

Фото: Persona Stars; Legion-media; @antoniobanderasoficial; @nickykim2807